Якутские разработчики показали четыре минуты геймплея The Day Before — постапокалиптической MMO

Студия Fntastic также раскрыла дату выхода многопользовательского шутера и представила ещё одну игру — Propnight.

Разработчики из якутской студии Fntastic показали свои игры на специальной трансляции, которую провела редакция IGN. Изначально стрим планировали организовать в сентябре, но его по неизвестной причине решили перенести.

В геймплее The Day Before можно увидеть путешествие по городу, поиск припасов в торговом центре, а также обустройство жилища и кастомизацию оружия.

The Day Before — MMO в открытом мире, действие которой разворачивается в постапокалиптической Северной Америке, где большая часть населения превратилась в каннибалов. Главный герой игры — потерявший память человек, пытающийся вспомнить своё прошлое и выжить.

Игра выйдет на ПК 21 июня 2022 года, а также появится на PS5 и Xbox Series X|S. Дата релиза консольных версий пока не уточняется.

Запись показа игр Fntastic, который прошёл на IGN

Якутская студия также показала вторую игру, которая находится у неё в производстве, — Propnight. Это экшен с асимметричным мультиплеером: четверо игроков управляют подростками, которых преследует монстр — его контролирует пятый участник матча.

Открытое бета-тестирование Propnight продлится с 15 по 18 октября.

Материал дополнен редакцией
19K19K открытий
33 репоста
217 комментариев

это MMO, действие которое разворачивается в постапокалиптической Северной АмерикиОчень плохо что дженерик место действия, постапок в Якутии выглядел бы намного интереснее и продажам бы только способствовал даже зарубежом( метро и сталкер к примеру)

Ответить

тем времен в Якутии

Ответить

Боюсь что в Якутии после апокалипсиса ничего не изменится и понятие пост апокалипсис теряет смысл.

Ответить

Ну так надо что-то придумывать, а судя по первым скринам которые они показывали, они просто хотят сделать клон The Division

Ответить

Для Якутии ассеты хрен нагуглишь, не вариант

Ответить

Будто было куча удачных проектов, где основное место событий происходило в Северной Америке

Ответить

Да, очень это расстраивает.

Ответить