Обнаружены SteamID предстоящих частей переиздания Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition

Пользователь и датамайнер Tez2, имеющий хорошую репутацию в сообществе игр Rockstar Games, обнаружил в последнем обновлении кода RGL SteamID предстоящих игр переиздания трилогии.

Обнаружены SteamID предстоящих частей переиздания Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition

Вероятно страницы станут доступны в самом магазине после открытия предзаказов. Тем не менее, вы можете просмотреть страницы на SteamDB по ссылкам ниже:

Ранее Rockstar Games анонсировала переиздание Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition, куда войдут обновлённые версии GTA 3, Vice City и San Andreas. В подробностях на официальном сайте было написано о том, что переиздание выйдет на ПК в собственном лаунчере компании Rockstar Games Launcher. Однако, это озадачило игроков, ибо в новости не говорилось об исключительном выходе переиздания в RGL, как и о том, что оно выйдет в других магазинах на ПК.

По источникам инсайдера Тома Хендерсона, релиз переиздания должен состояться 11 ноября. На эту дату утверждены бюджеты нескольких маркетинговых агентств, сотрудничающих с Rockstar Games.

1717 показов
5.4K5.4K открытий
40 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Скорей бы уже геймплейные кадры показали. А то сейчас хайпа столько, что создаётся ощущение, будто там реально что-то годное выходит

Ответить

@dimap надеюсь, ты не против, что я позаимствовал идею с выведением официального арта в ленту вместо этого скрина

Ответить

Всё ок. Редакторы в любом случае скорее всего перепишут и перерисуют, если новость будет заметной

Ответить

Вот жаль они только трилогию перевыпускают. Было бы здорово (и более оправдано) добавить сюда и lc \ vc stories

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить