Инсайдер: Bloodborne получит сиквел, ремастер для PS5 и порт на ПК — ими занимается Bluepoint Games

Инсайдер: Bloodborne получит сиквел, ремастер для PS5 и порт на ПК — ими занимается Bluepoint Games
  • О том, что студия Bluepoint Games, которую в конце сентября приобрела Sony, ведёт работу над ремастером Bloodborne для PS5 и полноценным сиквелом, рассказал Ник Бейкер, сооснователь сайта XboxEra.com, в свежем подкасте.
  • По словам инсайдера, несколько близких к нему источников также сообщили, что у Bluepoint на руках уже есть готовый порт Bloodborne для ПК. Ранее бывший редактор портала IGN также намекнул на то, что разработчики могут быть связаны с Bloodborne.
  • Ранее Бейкер несолько раз давал достоверную информацию по различным играм — в том числе, он в числе первых подтвердил то, что EA Motive работает над переосмыслением Dead Space.
  • Слова Бейкера частично совпадают со словами Sony о том, что Bluepoint работает над неким «оригинальным контентом» и недавним слухом о том, что студия занята и переизданием одной из «любимых» игр.
  • Bloodborne вышла только на PS4 в начале 2015 года. С тех пор в сети то и дело появляется информация о том, что тайтл получит порт на ПК, однако официального подтверждения пока ещё не было.
Материал дополнен редакцией
3737 показов
45K45K открытий
88 репостов