Terminator: Resistance — спасательный круг для робота
Terminator: Resistance — спасательный круг для робота
33 показа
4.2K4.2K открытий

Вы меня простите конечно
НО
Лучшая игра по Терминатору это Terminator 3: The Redemption.(имхо)
Там хотя бы отлично показали апокалиптичное будущее принадлежвщее машинам. С этими огромными заводами размером с город, гигансткими танками размером со стадион, сотнями вышагивающих терминаторов из чрева очередной базы. Не говоря уже о внешнем виде машин.

А не вот это вот, непонятно что с пупсами вместо роботов.
Я понимаю, "Терминатор" это ностальгия, что то родное, душевное.
Только еслы БОЛЬШАЯ разница между Скайнетом старой закалки и Скайнетом из новых фильмов.
Старому Скайнету не нужны эти сранные заложники, эти сранные заборы с кнопочкой и прочий бред. Терминаторы не тянут время что бы швырять людей и совершать прочие глупости.
По хорошему - ГГ должен был сдохнуть еще в начале, когда он встретился с Терминатором. НО тот РЕЗКО передумал его убивать и решил сперва швырнуть в сторону, ведь там грузовик на подходе. Тупая сраная херня!
Я уж промолчу про интеллект врагов, кишкообразный дизайн локаций и главный косяк на мой взгляд - отсутствие масштабности или гротеска. Это больше похоже на реконструкцию ролевиков чем на войну.

Ответить

Оооо, это ты ещё сериал не смотрел) где вообще терминаторы из будущего романсили людей для маскировки, всячески выслеживая Коннора. Да и вспомнить терму которая с Коннором везде бегала. Но, это лучшее что было с франшизой после 1-2, даже если причислить к "неплохим" 3-4 части

Ответить