Сейчас играю: Super Smash Bros: Ultimate

Игра в которой можно легко освоиться и запутаться одновременно.

3.4K3.4K открытий

каждый ощущается по-разномуНу, все же это немного луковство, некоторые персонажи очень похожи по своим мувсетам (привет герои эмблемы, например), разве что графически эффекты другие, а суть одна.
А так игра очень хорошая, довольно глубокая (я только спустя пару десятков часов решил зайти во внутриигровой гайд, узнал что одних только "подъемов с края" тут три разных), тут очень много контента.
Жаль только что ирл друзяшки не очень его любят, предпочитают какой-нибудь мк, хотя, уверен, что стоит им только нормально понять эту игру - мнение изменится, но, увы, желания у них нету.

Ответить

Теперь это зовётся Эхо-бойцами.
Особенно жалко то, что именно у Эмблемы с этим проблемы, учитывая десятки персонажей с разнообразными стиялями боя и оружием в самих играх, а в смэш добавляют "занимающего драгоценное место очередного анимешника с мечом", что бесит значительную часть комьюнити смэша. А ведь следующим добавленным персонажем может быть Байлет, ГГ FE:Three Houses, что снова поднимет волну говна.

Ответить

привет герои эмблемы, например


Как-то странно. Чуваки с мечами - они, конечно, чуваки с мечами, но ты не думал, что есть соревновательный аспект, в котором это очень разные персонажи?
А про эхо-бойцов не слышал ничего, нет?

Ответить