Сейчас играю: Super Smash Bros: Ultimate

Игра в которой можно легко освоиться и запутаться одновременно.

3.4K3.4K открытий

С недавних пор смэш- одна из любимых игр. Жанр файтингов очень сложен и подсадить на него друзей было почти невозможно. Чтобы нормально играть надо долго разбираться и тренироваться, на каждого героя уходит куча времени и большинство по сути даже не начали играть. А тут все настолько просто, что хватает минимальных пояснений и люди с ходу врубаются как в это играть и им становится интересно. Единственная конечно проблема, что не всех так уж просто посадить за игру, которая выглядит настолько по детски, нашим только серьезность, сиськи и кровищу подавай, но если все таки удается уломать на попробовать- люди втягиваются и их не оторвать.

Ответить

Она конечно может и простая с одной стороны, но ровно с другой стороны она писец хардкорная. Просто пример, я тренировал один только низкий прыжок, наверное, часов 5. И все ещё делаю его плохо. Ровно как плохо переключаюсь между ходьбой и бегом, и также далеко не всегда бью смешом, когда надо.

Я уже не говорю про чуть более сложные - удары назад в прыжке, и вообще недостежимые для меня комбо из нескольких ударов в воздухе. 

Ответить