8 минут геймплея из стартовых миссий перезапуска Saints Row

Игра выйдет 25 февраля на консолях и ПК в Epic Games Store.

Издание Game Informer поделилось очередным роликом из перезапуска Saints Row, но на сей раз это не короткий отрывок, а 8 минут из начальных миссий. В ролике можно увидеть погодю с полицией, локации за городом, перестрелки и диалоги с некоторыми второстепенными персонажами.

Ранее журналисты Game Informer показали отдельную сцену погони, а также использование вингсьюта, позволяющего персонажу преодолевать большие расстояния по воздуху, атакуя противников сверху.

Материал дополнен редакцией
11 показ
3.1K3.1K открытий
62 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Да, такой графон стыдно показывать на новом поколении. Да и в остальном ты тоже прав.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Про юмор я бы поспорил. Просто в целом писать сатиру или забавный трэшак тяжелее, чем драму (если речь об одном уровне среднячковости). Юмор должен цеплять, а для этого надо задеть и актуальщину, и вечнозеленые темы, и юмор ситуаций, и боли современных людей, которые можно не только тыкнуть, но и подлечить этим самым юмором.

Примерно по этой причине у нас есть на всю киноисторию менее сотни отличных комедий, но более тысячи крутых драм и триллеров.

Saint's Row очень нужен актуальный сценарист, который умеет писать хлёсткие диалоги и распекать собеседников. Позвать в игру крутого комедианта — это сложность и риски. Вот и получается...

Было бы хорошо вытащить в игру крутышек, которые пишут и редактируют тексты для актуальных стэндаперов, но на такие риски не каждая команда пойдёт, а свой сценарист легче управляем в выборе тем.

Ответить

Похоже в миссии вообще никак не срежиссированны. Просто стандартный набор задач для подобных игр. Походу нас ждёт тупая адская дрочильня.

Ответить

Они просто пропустили все ролики. Другое дело, что в прошлых частях и разговоры персонажей было приятно слушать, а тут - как то скучный бубнеж.

Ответить

Кого нас? Кто это в здравом уме купит?

Ответить