Игроки столкнулись с дефляцией в New World и начали использовать бартер вместо купли-продажи

С релиза не прошло и месяца, а в игре уже наступил экономический кризис.

Игроки столкнулись с дефляцией в New World и начали использовать бартер вместо купли-продажи
29K29K открытий

Цитата какой-то лоу-лвл помойки с реддита, отличная вставка в статью.
Все бабки с налогов городов уходят в развитие этих же городов. Ну и как обычно, городом владеет не 1-ин человек, а армия из 50-ти ртов как минимум, которые этот город завоевали.

Деньги с доски и с фракционных квестов никогда не были наградой в игре, деньги падают с мободроча и обычных квестов. И там и там наваливают вполне нормально.

Я понимаю досаду хомяков, которые не хотят выходить из города и крутить доску полешками которые они собирают рядом, но увы, придется поднять жопу и пофармить.

Но в целом, проблема описанная в посте, реальна, большинство ресурсов достаточно дешевые, но это связано с тем, что почти каждая сутулая собака может их себе накопать, поэтому предложения заметно больше, чем спроса. Даже при стоимости в почти "ничего", какого-то реса, тебе проще пойти самому его пофармить, так как параллельно ты еще покачаешь профу.

Извините, если очень резок, но эти доводы сити-ситеров просто возмутительны

Ответить

Апргрейды в городе лимитированы. С мобов падает по 20 з раз в 10-15 мобов, профит ебанешся. Получить с доски 4-8 з на 50 досок, на гирнд которых уйдет минут 10 , тоже запишем в заебись профит. Или 10з за 30 слитков старметала, когда одна штука стоит 13-15з на ауке. Обычные кв, вроде как, тоже лимитированы. Высокоуровневые(тир 4) ресы стоят дешевле чем тир 1.С экономикой в этой игре просто пиздос. А когда я увидел "коммуналку" за дом, еще и раз в неделю а не в месяц, в ту же секунду решил что намного выгодней просто через азот перемещается.

Ответить

Все бабки с налогов городов уходят в развитие этих же городов.+15

Ответить

Губернатор детектед

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить