Первые скриншоты, трейлер и подробности о GTA: The Trilogy — The Definitive Edition

А также технические детали переиздания для платформ текущего поколения.

Первые скриншоты, трейлер и подробности о GTA: The Trilogy — The Definitive Edition
2828 показов
124K124K открытий
1313 репостов

Выглядит уж точно лучше репаков от Васяна, вы тут сбрендили видимо со своими модами. Не ожидал, что картинку настолько сильно подтянут (хотя "пластиковость" немного смущает).

Но ценник странный, конечно. Правда стало понятнее, за что хотя бы деньги берут.

Ответить

Мне тоже понравилось. Старая трилогия на консолях почти неиграбельные были, из за старого управления и эмуляции PS2.

Ответить

Да но, имхо цветовая гамма проёбана вместе с ней и шарм исходящий от этих игр

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так за что деньги то берут? за то что GTA это теперь мультик?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Увидел шикарную новость, посмотрел трейлер и скрины по несколько раз, зашёл в комменты, испортил себе настроение, лёг спать. Зажрались гамеры. Нет, ну правда.

Ответить

Просто мамкины долбоебы ждали РЕМЕЙКА. А получили подтянутый ремастер. Хотя всех обо всем предупреждали заранее. Мне так все понравилось, даже "пластилин" вполне себе стильный, в отличие от угловатых моделей оригинала. Васянские моды не признаю ни в коем виде.

Ответить

За то, что колличество полигонов на одежде СиДжея не увеличили и сломали пиксельденсети.

Ответить

разве? у васянских модов ведь точно так же все стерильное, блестящее и пластмассовое, да перекрученным контрастом политое. особенно ущербно модели персонажей выглядят.

конечно, тут детализацию чутка приподняли + пооптимизированнее и "завершеннее" что ли, но все равно - глаза от этого кровоточат. тут только 3ка приемлемо выглядит, просто потому что визуал оригинала чрезчур устаревший.

хорошо хоть фанаты успели разобрать реверс инжинирингом 3ку и вайс сити, чтобы у них было адекватное управление. жаль правда не успели навернуть лсс и всс

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен. Нормально выглядит, органично. Цена кусается

Ответить

Так то норм, но меланхоличный сине-зеленый фильтр в трешке уберут(((

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А ты глянь на цены для свыча, еще косарь сверху за возможность погамать на портативке, при этом из оригинальной трилогии(3, вс и са, наверно не трилогия даже, но на одном движке) ни одной игры на свыч не было выпущено, оч странно, учитывая, что эти же игры были и на аось и на андроид, и даже самобытные гоночки (rush rally 3), изначально выпущенные на на мобилки выпустили впоследствии и на свыч. Этот рокстар протух походу, выносите нового.

Ответить

Ну, по факту это полноценный ремейк(люди в глаза долбятся, если не видят движок Rage) 3 частей,но модели из прошлых частей(тут Симпсонов вспоминают, но по факту именно так бы и выглядели модели героев с новой графикой, потому что в в 3д эру они были карикатурны, особенно миллионер) не похожи на реальных людей

Ответить