GTA San Andreas original vs Definitive Edition. Сравнение персонажей
GTA San Andreas original vs Definitive Edition. Сравнение персонажей
33 показа
23K23K открытий

По-прежнему не понимаю критиков.

Получается, если Рокстар просто перенес бы старые игры без каких-либо изменений, то захейтили бы за то, что им лень сделать хоть что-то.

При этом, Рокстар сделали хоть что-то, но не оправдали ожидания по объему работ и "атмосфере".

При этом многие утверждают, что есть моды куда более крутые, показывая совершенно вырвиглазные скрины мода школьника-эпилептика, который делал свой мод в наркотическом угаре.

А еще у части ожидания были походу, что будет чуть ли не ремейк на движке пятерки.

Разве что по атмосфере можно было бы согласиться. Но блин, никто же даже в игру не играл, и не было ни одного геймплейного ролика пока. Это же все кадры из заставок к миссиям. Не только они же атмосферу формировали в игре, камон. Каким будет закат в Лос-Сантосе, как переделали заброшенный аэродром, будет ли розовый закат в Вайс Сити, каким будем клуб Малибу? Никто же не видел, но идет в комменты херить ремастер.

Ответить

Получается, если Рокстар просто перенес бы старые игры без каких-либо изменений, то захейтили бы за то, что им лень сделать хоть что-то.Не захейтили бы, если бы цену поставили разумную.
При этом, Рокстар сделали хоть что-то, но не оправдали ожидания по объему работ и "атмосфере".Никто ничего и не ждал по объему работ, выглядит просто всрато, уровень васянских модов. Лучше бы либо не трогали визуальную часть, либо же просто прокачали уровень детализации/количество полигонов, чем вот ТАКОЕ.
При этом многие утверждают, что есть моды куда более крутые, показывая совершенно вырвиглазные скрины мода школьника-эпилептика, который делал свой мод в наркотическом угаре.Ну это идиотизм, да. Моды слишком кустарные, не комплексные. Но. НО. За моды никто и копейки не просит, а тут сами разработчики продают по фулпрайсу (три игры за 60 баксов, да), да еще и не давая ничего покупателям оригинальных игр.
А еще у части ожидания были походу, что будет чуть ли не ремейк на движке пятерки.Ни у кого таких ожиданий не было.

Ответить

Сохранить визуальный стиль игры, при этом подтянув качество моделей и текстур и прикрутив динамическое освещение - отличная идея, но реализация конкретно в выложенном рокстарами материале выглядит очень спорно.

Вот, например, неплохой вариант того, как можно было поступить с моделями персонажей, при этом сохранив оригинальный стиль. В трейлере и на скриншотах же все какое-то пластмассовое, гладкое и игрушечно-блестящее, а Клода и Томми вообще не узнать. Особенно в глаза бросаются нелепые руки персонажей, которые даже в оригинале имели более детальные реалистичные текстуры, хотя и низкого разрешения и натянутые на низкополигональные модельки со склеенными пальцами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По-прежнему не понимаю критиков. С вас 60$

Ответить

будет ли розовый закат в Вайс Ситибудет

Ответить