Кори Барлог: «Я бы хотел рассказать историю встречи Кратоса и Фэй»

Разработчик не уверен, покажут ли жену главного героя в будущих частях God of War.

Кори Барлог: «Я бы хотел рассказать историю встречи Кратоса и Фэй»
9.1K9.1K открытий

Много где слышал про игру, что она является игрой года. Перед покупкой стоял выбор между Детройтом Нинокуни 2 и этим. Продавец уговаривал что бы я взял лысого, с убеждением, что я не пожалею и не смогу оторваться.
Что в итоге:
-скучноватый геймплей, чуть разбавленный новыми приемами, в виде метания топора и блокировки щитом, что дает лишь немного приемущества в сравнении с предыдущими однокнопочными частями
-бесполезная на мой взгляд прокачка: как по характеристикам, так и по умениям. Большая часть умений бесполезна, ибо профитнее остается использовать перекаты, да обычные атаки + метание топора. Остольное так дря разовой зрелищьности. Ну и руны на топоре для АОЕ атак тоже могут помочь. Все остальное в топку.
-слабый крафтинг: много бесполезных предметов предлагают для сборки, непонятно зачем. Причем многие появляются после приобретения определенной шмотки и оказываются гораздо слабее. Пример - взял рукоять 3 уровня, после начал собирать 1-2 лвла, которые уже не актуальны.Также есть усиление брони и оружия, и тут тоже свои проблемы: прокачал нагрудник до на 3 раза, выбил новый и решил сравнить его быть может он лучше - в итоге он будет априори слабее ведь он без апгрейда, а увидеть его хар-ки с апгрейдом ты не можешь.
Да и в принципе если вы играете не на харде то проблем особо не будет, по этому и заморачиваться сильно за эти вещи нет смысла, бегай хоть в начальном.
-секреты, загадки - их тупо нет, ну мб что то и есть но это сложно назвать логическими загадками. Зато есть бесячие мини игры с сундуком, где нужно метнуть топор в 3 колокола за короткий промежуток времени. В игре встречаются словестные загадки, но игра даже не дает подумать а сама отвечает на них в тот же момент.
-Поиск предметов слит в ноль. Артефакты валаются на ходу и выглядят так же как золото выпадающее с врагов. Никакого визуального удовольствия после сброра, как в Анч, тупо добавляются в список в инвентаре.
Из плюсов пока только графон и озвучка, Сложность в том что игра сразу клонит в сон, по этому проходить ее приходиться небольшими отрывками.
На игру года явно не тянет, разве что на хуйню года.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Давно не было этой пасты

Ответить

Спасибо. Я догадывался и до, и после первого (и пока единственного) запуска, что не стоит тратить на это время. Может еще когда-нибудь запущу, если уж совсем, так сказать, безрыбье будет.

Ответить

Вам какого-то другого "лысого" подсунули, не Кратоса

Ответить

Аниме

Ответить

Быть может твои аргументы и справедливы, но согласись нинокуни и Детройт недалеко ушли. Детройт вон воообще кинцо и ниче, заходит же. А что касается лысого, то лично меня он взял атмосферой, графоном и в принципе локациями. А-ля дивный новый мир, хоть и уныленький немного.

Ответить

Не читал но лови дизлойс дебил

Ответить