Sony покажет The Last of Us Part II и Elden Ring на Taipei Game Show 2020: будут ли новые кадры из этих игр — неизвестно

Sony огласила планы по участию в тайваньской выставке, которая начнётся 6 февраля 2020 года: в списке 23 игры.

Sony покажет The Last of Us Part II и Elden Ring на Taipei Game Show 2020: будут ли новые кадры из этих игр — неизвестно
5.3K5.3K открытий

Тлоу, типичная консольная экшн-адвечура от третьего лица с неплохим сюжетом и героями. Чего вы все так на нее молитесь? Серьезно, механики там обычные, геймплей обычный. Игру продавали Элли и история. Даже симулятор ходьбы от Кодзимы перспективней.

Ответить

Я люблю истории

Ответить

И что в этом плохого? Хотим и молимся.
Синергия всех этих "обычных/привычных/заебавших" элементов создает ахеренное впечатление. Да и не сказать, чтобы игр уровня ТЛОУ выходило по 5-10 штук в год.

Ответить

Настолько типичная, что игры такого уровня выходят раз в несколько лет и, как правило, только от Naughty Dog. 

Тут важная история, а не геймплей и механики, они её лишь дополняют. 

Ответить

На высоких уровнях сложности там и стрелять интересно.
 
Сам её в 10 из 10 не возвожу, но надо признать, что ничего лучше в этой нише так и не вышло.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я ожидал от нее как раз приключений и похожести на анчартед, но с большей драмой. В принципе это я и получил.
Вопрос ожиданий.

Ответить

типичная консольная экшн-адвечура от третьего лица

Словно что-то плохое.
Чего вы все так на нее молитесь?Того, что игра - выше всяких похвал.
механики там обычныеДело не в кол-ве механик, а в их вылизанности. А обычно - не значит плохо. Вот симулятор толчка - это необычно. Но разве это хорошо?
геймплей обычныйОпять-же. обычный ≠ плохой, а необычный ≠ хороший. В тлоу замечательный, вдумчивый, тактический геймплей, основанный не только на реакции и скилле стрельбы с геймпада, но и на продумывании своих дальнейших действий, ибо бездумный "пиф-паф" прокатит только на легкой сложности. Ну и да, он настолько круто сбалансирован и сплетён с сюжетом, что остаётся только восхищаться.
Игру продавали Элли и история.Ведьмака продаёт тоже далеко не геймплей, в котором, по твоим-же словам, "нет ничего необычного". Киберпанк продаётся публике, как игра от создателей ведьмака, иначе бы хайпа вокруг него было бы в разы меньше. Да тысячи игр продаются историей и/или хайпом, и это не означает, что в них с остальным всё плохо. Те же Souls'ы продаются именно что хайпом, при этом геймплей у них очень крутой.
Даже симулятор ходьбы от Кодзимы перспективней.Как вообще можно понять "перспективнее"? Перспектива для чего? Для обрастания кучкой DLC по 19.99?

Ответить