В Diablo II: Resurrected ввели очереди на вход — они достигают двух часов

Игроки жалуются, что к выходным ситуация только усугубилась.

В Diablo II: Resurrected ввели очереди на вход — они достигают двух часов
21K21K открытий
11 репост

Да ребята, удручает это всё.
А потом Белорусов полоскают и так и сяк, а по факту они правы на 99% касаемо игровой индустрии, куда не ткни — одно дерьмо, ремастер на ремастере, купите и идите на хер в очередях постойте😒

Ответить

Во все времена не любили гонцов, приносящих дурные вести :)

Ответить

Да они говорят самые очевидные вещи. И полощат их из раза в раз.

Я вообще думаю как-нибудь зарубиться в игру на выпивание: делать шот, когда Миша очень плохо пошутит или когда произносится хотя бы одна из прозводных: "игровая индустрия", "эффективные менеджеры", "мы вам говорили", "Виталий правильно отметил/подметил", "ещё раз говорю"... и т.д.

чувствую, я накидаюсь ещё на 1/3 их подкаста.

Ответить

ну реально, купил больше в ожидании Д4, чтобы побегать на боксе, скоротать время, поностальгировать. После Д2 я понял, что я люблю РПГ, потом все что похоже было скупал и пробовал... А как Князь тьмы зашел в свое время, это был глоток свежего воздуха в ожидании Д3, которого даже на горизонте не было...

И вот взял д2 поиграться и сотый в очереди, а не хочешь в очереди стоять можешь поиграть «локально», только там нихера не будет твоего персонажа, которым ты играл уже. Кстати на боксе странные баги проскакивают, в начале первого акта квесты вообще не горели над нпц, бегал в слепую по всем, квесты появлялись.
Хочется обидку затаить и больше не играть вообще... но Д4 так сильно хочется, что видимо я готов простить всё этим людям.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить