"Boiling Steel: Preface" - бесплатная мини VR игра выйдет 9 января

Анна Старкова
Анна Старкова

Студия MiroWin, разработчик Boiling Steel и Guns'n'Stories: Bulletproof VR, анонсирует выход бесплатной мини VR игры - sci-fi шутер от первого лица под названием “Boiling Steel: Preface". Ее выход запланирован на 9 января 2020 года.

Релиз полной версии игры "Boiling Steel", нацеленной на любителей экшна и научной фантастики, запланирован на 5 марта 2020, а на данный момент она доступна в раннем доступе в Steam.

Анна Старкова
Анна Старкова

Сюжет “Boiling Steel: Preface” был написан одним из писателей-фантастов серии S.T.A.L.K.E.R. Прекрасная графика, плавное управление и широкий арсенал строительных инструментов (оружия) обеспечивают по настоящему уникальный опыт.

В “Boiling Steel: Preface” ты - один из многих, отправившихся в поисках лучшей жизни в дальний бастион научного прогресса. Твоя цель - планета-колония, свободная от бюрократических, религиозных и прочих радикальных ограничений.

Анна Старкова
Анна Старкова

Там исследуют и свободно используют промышленную телепортацию, перенос сознания и другие запрещенные в обжитых мирах технологии. Заводы, энергостанции, шахты и жилые комплексы этой планеты полностью автоматизированы. Всю грязную и тяжёлую работу выполняют роботизированные оболочки, управляемые сознанием оператора. Это был самый настоящий высокотехнологичный рай! Но все изменилось...

О студии MiroWin

Студия MiroWin занимается разработкой интерактивных игр в виртуальной реальности с 2017 года, используя новейшие VR технологии, чтобы предоставить игрокам лучшие игровые возможности. В настоящее время студия разрабатывает несколько проектов для всех основных VR-платформ, включая Oculus Rift и Rift S, HTC Cosmos и Vive, PlayStation VR, автономные VR-гарнитуры Oculus Quest и HTC Focus Plus.

344344 открытия
5 комментариев

Вам лучше в Инди писать и по-честному с позиции, мол «Мы тут игру сделали, не хотите ли посмотреть?», а не маскировать анонс релиза под новость о какой-то успевшей зарекомендовать себя студии и их новинке.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На каких хоть платформах выйдет 9го числа?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Guns'n'Stories классный тир. Очень мало VR игр с русской озвучкой, почти нет. Эту тоже куплю на следующей распродаже.

Ответить