Глитчи, баги и проблемы с управлением — фанаты остались недовольны играми с Nintendo 64 по подписке Switch Online
Nintendo 64 (слева) и Switch Online (справа)
16K16K открытий
33 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Прошел всю трилогию Gears of War на Xbox One S - проблем не было. Че сказать хотел то, умник? Одно дело - фанатский эмулятор, а другое - коммерческий продукт. В нем не должно быть проблем со звуком, зависаний и глитчей. Microsoft смогли сделать нормальный эмулятор, а Н как всегда обосралась. И находятся те, кто это оправдывает, мда.

Ответить

Стоп. А это разве не ты говорил, что в нинтендо работают гении от мира эмуляторов, и как их совершенно особенный и не такой как у других эмулятор положит все начинания фанатов на лопатки и запустит все без багов, гличей и т.д?

Ответить

А в Wii VC софтварная эмуляция была или как?

Мне тока за окарину обидно, придется на 2дс проходить видимо

Ответить

Недавно запускал эти игры в версии для Wii VC - прекрасно бегали, причем картинка в высоком разрешении и визуально никаких багов. Видать, все-таки можно сделать всё прямыми руками...

Ответить

Вот только в чудесном мире эмуляции для винды или того же андроида все отлично работает, все эффекты на месте и с инпут лагом все нормально. Нинтендо за эти сервисы требует довольно значительных денег, и качество сервиса- объективно полное дерьмо. С фига ли пиратский эмуль нинтендо 64 на взломанном свитче работает лучше, чем тот, за который денег просят? Так дела не делаются.

Ответить

А ну раз гличи по этой причине, тогда конечно же я как потребитель продукта, должен это схавать. И отмазку эту.
И хлебало закрыть, и жрать, что дают. Ладно.

Ответить

* Плохо сделанной софтверной эмуляции.

За игру через интернет не скажу, но ощутимые импут лаги, подвисания и заикающаяся музыка даже для эмуляторов под ретропай вчерашний день.
А с владельцев малинок, замечу, даже денег не берут.

Ответить