The Elder Scrolls. Странная философия Альдмерского доминиона
Помимо всего прочего.​

Ваша королева повелевает!

11 показ
4.9K4.9K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Не знаю насчет любимой, но квесты в АД действительно интереснее, имхо, конечно.

Ответить

да вроде  наоборот альянс в вове более любимый, а орду больше любят игроки. Тут начиная от разработки игры когда разрабы думали что играть за уродов никто не будет и заканчивая сюжетным пиздецом где орде в каждом аддоне то пизды дают, то говорят что пизды дадут, то вожди бракованные. Вон с горы на пизде во время месячных приехала Джайна которая внезапно может затопить оргриммар и дуротар потому что хорошо читала книжки в башне разврата (ну или магов,  не помню уже). На тралла посмотри на которого без слез не взглянешь. Великий войн и шаман который в дарнхолде (забыл ту деревню) внушал страх и ужас ползает на карачках и просит по мощи когда его сзади два импа пинает (катсцены легиона). По пвп талантам сасали пока у хуманов не убрали триню. Есть ещё множество геймплейных и сюжетных условностей о которых я мог бы рассказать почему орду не любят разрабы, но кому оно нахер надо тут.

Ответить

А там без разницы. Все квесты итак доступны всем фракциям.

Ответить

Там у каждой ветки по 6 локаций, в каждой из которых своя сюжетная линия. Лично мне понравились Ауридон, Малабал Тор и Марка Смерти у [АД], Гленумбра, Аликр и Бангкорай у [ДК] и Стоунфоллс, Дешаан и Шедоуфен у [ЭП]. Т.е. получается по 3 за каждую ветку. Из ДЛЦ клевые сюжетки у Орсиниума, Морровинда и внезапно Муркмайра. Эльсвейр я пока не играл ни северный ни южный.

Вообще могу сказать, что квестов много интересных. Не геймплейно, т.к. геймплейно все довольно просто пойди-принеси-убей, а в плане лора и сюжета.

Ответить

Пакт не хуже, имхо, а в плане персонажей, которые регулярно встречаются игроку, так и вовсе лучше. У ковенанта квесты может и хуже, но по персонажам тоже лучше.

Ответить

Хз, прошел все фракции и все примерно на одном уровне. 

Ответить
Автор

Ну, в АД единственные серые квесты с очень сомнительными вещами. У остальных фракций, ты добрый, все злые.  

Ответить