«Фейерверк восприятия. Водоворот событий»: игроки завышают оценки My Friend Peppa Pig на Metacritic

В результате «ревью-бомбинга наоборот» у неё уже 10 баллов из 10.

«Фейерверк восприятия. Водоворот событий»: игроки завышают оценки My Friend Peppa Pig на Metacritic

Через неделю после релиза детская адвенчура My Friend Peppa Pig получила максимальную оценку от игроков на агрегаторе Metacritic.

«Фейерверк восприятия. Водоворот событий»: игроки завышают оценки My Friend Peppa Pig на Metacritic

Пользователи платформы оставили в общей сложности более 60 обзоров, в которых назвали игру одной из лучших в 2021 году, сравнив её с The Witcher 3: Wild Hunt по глубине сюжета, разнообразию выбора и динамике геймплея.

Игра — шедевр, фантастический геймплей, в котором разнообразия больше, чем в новом Far Cry. Очевидно, что это игра года.

TheCat_Boris, поклонник My Friend Peppa Pig

Я просто не верю, что такое может быть в 2021 году. Свинка Пеппа — это игра, которая выжигает напалмом твои волосы. После неё тебе тяжело смотреть на другие игры. My Friend Peppa Pig — это канон, это то, за что мы любим Свинку Пеппу.

Просто какой-то фейерверк восприятия. Водоворот событий: стрельба, взрывы, подкаты ВАУ! Нестыдная игра. Этот проект — продолжение легендарного мультфильма. Заканчивается уровень и ты просто выдыхаешь.

critic2004, поклонник My Friend Peppa Pig

Это лучшая игра, которая в принципе могла выйти в 2021 году. Она показывает, каким должно быть равенство между людьми. 30 fps. 30 fps для всех. Нет, игра не плохая. Она старается сделать всех игроков равными. Так возродим же коммунизм!

Slaimik, поклонник My Friend Peppa Pig

Это «Ведьмак» 2021 года. Пошаговая RPG с элементами фэнтези, шутера и десятью концовками.

skotlont, поклонник My Friend Peppa Pig

My Friend Peppa Pig получила 82% положительных отзывов в Steam, где игру похвалили по схожим причинам. При этом большинство из 18% негативных обзоров игроки оставили, отметив её «чрезмерную жестокость или сложность».

Дети в этой игре не устают, у них невероятное количество сил. Также они не чувствуют холод. Видимо, это игра пытается нам рассказать про то, как Папа и Мама Свин сделали себе детей с помощью какого-то мутагена, именно поэтому они такие сильные, после чего они стали экспериментировать больше, и таким образом появился Джордж.

Однако во время их очередного эксперимента что-то пошло не так и Джордж остался без возможности говорить. Только одно слово. Одно слово которое должно было стать кодом Джорджа. И это слово — Динозавр.

Sarort, поклонник My Friend Peppa Pig

Помимо откровенно шутливых отзывов, некоторые игроки оставили серьёзные, непосредственно с впечатлениями от адвенчуры.

Я бы поставил этой игре 7 баллов из 10. Она ощущается как полноценный эпизод мультсериала, но слишком короткая и репетативная. Возможно, стоит подождать распродажи. Но я бы определённо порекомендовал её всем родителям.

Debolt_the_bear, поклонник My Friend Peppa Pig

На то, что игра довольно короткая, обратили внимание и пользователи ресурса Reddit. Тем не менее на негативных отзывах в Steam это не сказалось, где продолжают появляться положительные оценки.

Замечательная игра для настоящих мужчин!

vanhowl, поклонник My Friend Peppa Pig

Стоит отметить, что My Friend Peppa Pig для Nintendo Switch получила 7,3 балла из 10 на Metacritic по версии игроков. Как уточнили пользователи Reddit и YouTube, критика связана с длительными загрузками на консоли.

Трейлер

Сравнение производительности

16K16K открытий
11 репост
131 комментарий

Хорошей игре - хорошие оценки

Ответить

не удивлюсь, если она на этой волне рофлов ещё и игрой года станет

Ответить

Предсказуемо, но, как мы считаем, справедливо

Ответить

А еще говорят, что игроки токсичные, оценки занижают. Просто игр хороших нет. А вот как вышла, так сразу все оценили.

Ответить

Без рофлов, если моему четырёхлетнему племяннику она понравится и он будет в неё играть, я пойду и поставлю ей десятку на Метакритике. А когда он уснёт, возможно и сам продолжу играть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Губку Боба тоже обласкали ))

Ответить