Почему MGS 2 не хуже остальных Metal Gear Solid

Детальный пересказ сюжета и основные идеи игры.

Почему MGS 2 не хуже остальных Metal Gear Solid
99 показов
15K15K открытий

Не хуже? Это сферический идеальный металгир. Отличный сюжет, отполированный геймплей с кучей мелочей, тонна пасхалок, великолепный саундтрек, добротная графика и 60 фпс на пс2. Отличное развитие большинства идей первой части. Даже на этом вашем метакритике у неё оценка выше всех остальных игр серии. Единственное, за что я могу ругать эту игру - за боссфайты, даже при том что боссфайт с Ольгой один из моих любимейших в серии, на мой взгляд игра не дотягивает в этом плане. Если предпоследний боссфайт был полным троллингом, то последний это сражение с управлением игры и это даже не смешно.

Ответить

По воспоминаниям единственная претензия это однообразные локации, прям одни бесконечные коридоры. Ну и сражение с вертолетом прямиком из первой части... только некст-геновее. Проходил одним марш-броском, начиная с МГС по 4-ую с пис волкером, поэтому вторая часть этим бросилась в глаза

Ответить

Шо ты врешь то, лучшие боссфайты в серии в MG Revengeance, сражение с Metal Gear Ray уже ничто никогда не переплюнет в этой серии.

Ответить

Подписываюсь под каждым словом.

Ответить

только экстриме мгс2 боссы сложней всех мгс, да и вообще.

у кодзимы так всегда: 10 шагов эволюции - 2 назад.

Ответить