Пользователи PSN выбрали The Last of Us лучшей игрой десятилетия
Пользователи PSN выбрали The Last of Us лучшей игрой десятилетия
22 показа
8.2K8.2K открытий

Marvel’s Spider-Man

Серьезно? Игра офигенная, но не лучше трилогии о Бетмане, как и сама по себе явно далека от идеала.

Ответить

пользователи PSNPSN.

Ответить

Для кого как. Это же чисто субъективный топ от пользователей. Бэтмен Аркхема мне лично показался крайне пресным и скучным. Весь сюжет в 3 частях тащил Джокер и прочие злодеи. Возможно такое ощущение сложилось из-за невольного сравнения с трилогией Нолана, которая для меня одна из лучших супергероик.

А вот игровой Паук мне очень понравился несмотря на очевидные минусы игры.

Да и вообще все это вкусовщина и спорить о том, что лучше или хуже какая-та глупая трата времени)

Ответить

У это игры сразу три явных преимущества перед серией игр о Бэтмене: во-первых, она эсклюзив, во-вторых, она вышла только на PS4, в третьих, её нет на других платформах.

Ответить

Трилогия о бэтмене??? Серьезно? После паучка невозможно играть в эти кривые со всех сторон игры. Паучок затягивает сразу, а с бэтменом был всегда плачевный опыт, ну невозможно больше нескольких часов игры продолжать. Все три раза заканчивались сносом на втором-третьем часу игры.

Ответить
Автор

ну, это голосование было в PSN, неудивительно, что столько эксклюзивов в топе)

Ответить

новый человек паук лучше любого бэтмана

просто игра красоточная, боевка интереснее

Ответить

Блин, как ни пытался я так и не смог полюбить трилогию о Бетмане. Играл в Arkham City и Arkham Knight и в обеих случаях мне становилось невероятно скучно к концу игры. Игры сделаны качественно и сюжет интригующий, но однообразность геймплея лично для меня всё портила. Чего не было со Spider-Man, как по мне боёвка в ней более глубокая и из-за этого менее однотипная. Так что мой выбор бы тоже пал на Marvel’s Spider-Man.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить