В сети появились фото возможной брошюры из коллекционного издания Rainbow Six: Quarantine — с деталями игры

Утечка раскрыла оперативников, локации, режимы и врагов.

В сети появились фото возможной брошюры из коллекционного издания Rainbow Six: Quarantine — с деталями игры
22 показа
7.9K7.9K открытий

Интересно как в нее будет играться, хотел поиграть в сидж, но боюсь там столько контента что надо было начинать на запуске, так что learning curve там ебнутый. Так что играть в соревновательные сессионки после 4 лет контента, не очень хорошая идея, как мне кажется)
 
Плюс охота PvE с крутыми оперативниками) Юбики конечно сделали хорошую работу в плане оперативников) главное чтобы не было ебанутых микротранзакций)

Ответить

в сидж можешь начинать играть, игра мясом конечно сильно обросла но там нет таких коренных изменений как в той же доте или дестени. Балансные правки да оперативники) 

Ответить

Из контента, в котором действительно нужно разбираться и изучать, там только карты да оперативники.

Ответить

На самом деле можно врываться в игру и сейчас. 20 стартовых оперативников все отличные и всегда нужны тиме. Дело только карты выучить.

Ответить

Там есть сингловые обучающие миссии+отдельный режим для нубов там всего 3 карты из 20

Ответить

Немного неправильно выразил свои мысли, хотелось бы поиграть оперативниками сидж, во вселенной сидж, но не в соревновательный PvP!) вот так)

Ответить

Ну тут хз. Единственное чему как по мне стоит научится это как собственно в неё играть. Типо мало знать карты и оперов, так ниче не получится. Ну да сделаешь там пару килов, может выиграешь, но чтоб играть нормально там жить надо как по мне.

Ответить