Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

9.4K9.4K открытий

Призываю срывателей покровов про МММ и то что игра никогда не выйдет.

Серьезно, не понимаю почему эти ребята считают чужие деньги? Игра играбельна уже в нынешнем состоянии, но почему то в постах про нее на ДТФ постоянно обличители суммонятся. Как будто донаты на разработку=инвестиции

Ответить

Адепты смешно триггерятся просто.

Ответить

Игра играбельна

Сама тема намного глубже и фундаментальнее, чем конкретно взятый пример стар ситизена. Есть люди, которых печалит отсутствие, собственно, игры, и развитие проекта как платного технодемо с расширением не в глубину, а в ширину (ну там постоянный приток кораблей вместо рабочего геймплея, какие-то новые механики, когда еще старые не доделаны и безбожно багуют). Ну а есть люди, для которых альфа-прототип - "играбельная игра". 

Просто некоторым достаточно смотреть на 3д модельки и наслаждаться ими, радуясь, что ты можешь походить и посмотреть на красивые станции и города, а кто-то игру ждет годами. Первые в восторге от стар ситизена, вторые охуевают. Две стороны, которые не поймут друг друга. 

Ответить

Во-первых, культ смешно триггерится. Во-вторых, если игра не выйдет/выйдет поломанной, она подосрёт кикстартеру, который хоть иногда да помогал годной игре выйти в свет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Айтипедик сказал, что разводилово.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

да ситуация уже больше как мем - многим лишь бы побухтеть по привычке, даже если уже без разницы, выйдет игра там или уже вышла. просто как кто с самого начала мнение своё сложил, так и продолжает его придерживаться, и почему бы и нет?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить