Хорошая игра. Худший примейд. Heroes Of The Storm

Если вы любите играть в «мёртвые» сетевые игры, то вы обратились по адресу. Который год мы с друзьями поигрываем в Heroes The Storm и результаты нашего угара я публикую в видеорубрике GGWP (Good Game Worst Party).

Хорошая игра. Худший примейд. Heroes Of The Storm

Последний новый герой (Hogger) появился в игре почти год назад и с тех пор в ней мало что поменялось. Были патчи ребаланса, реворки некоторых героев и пара косметических обновлений контента (скины, маунты и пр.)

К тому же ещё в 2018-ом Blizzard отменила официальный турнир HGC, который уже не вернётся никогда, так что на популярности игры это не могло не сказаться. Но как это ни странно, это не сказалось на нас: )

Если вы не знаете что это за игра и почему она может нравиться больше, чем бессменные лидеры жанра — предлагаю вам посмотреть мой древний и детальный видеообзор (где всё прекрасно за вычетом маленькой ошибки в годе релиза Dota 2).

Если же вы знаете что это за игра, тогда заваривайте чай и усаживайтесь поудобней. Вас ждёт целых три выпуска GGWP — это нарезка забавных моментов из наших игр, приправленных монтажом.

Ну а если же вам внезапно хочется играть в HOTS, но не с кем — присоединяйтесь к нашему серверу в Discord. Вот ссылка с приглашением.

Приятного просмотра.

Внимание! В роликах присутствует ненормативная лексика.

5858 показов
5.6K5.6K открытий
144 комментария

Хорошая МОБА
А рекламить не хорошо

Ответить

Даже когда её близы поддерживали, она не была хорошей моба.

Ответить

Она ближе к баттларенам, чем мобам. По факту если

Ответить

Поиск игры по часу, тебе заруинят самым наитупейшим образом, например стоя афк пол игры, твой репорт пойдет наxyй, зато тебя забанят за какое-нибудь слово-триггер в чате.

Ответить

Неправда. Поиск игры даже сейчас быстрее, чем у любого конкурента. Овервоч не конкурент, конечно, но даже там дольше катки ищет.
В хотсе долго будет искать только на высоких рангах в ранговых играх соответственно.
Афк додики есть в любой мобе. Волков бояться - в лес не ходить. Так тут и катки в среднем по 15-20 минут, а не по полчаса-час как в Доте. Терпеть не так много надо в случае неудачного состава.

Ответить

Вранье и провокация. Квики, арам находятся за 15-30 секунд, лига чуть дольше. За чат тебя не банят, максимум мут кинут если особенно сильно будешь словоблудить в чате

Ответить

Вбросил людям видосов покекать. Сидим в итоге обсуждаем насколько Хотс плохая или неплохая моба :)

Ответить