Хорошая игра. Худший примейд. Heroes Of The Storm

Если вы любите играть в «мёртвые» сетевые игры, то вы обратились по адресу. Который год мы с друзьями поигрываем в Heroes The Storm и результаты нашего угара я публикую в видеорубрике GGWP (Good Game Worst Party).

Хорошая игра. Худший примейд. Heroes Of The Storm
5656 показов
5.6K5.6K открытий

Залечу к вам в дискорд. Поиграл немного в двух из остальных китов. В лол более дотана (в последний каток 20 не более). Остановился на хоце. С 2015, с беты, обратил внимание. Можно долго упарыватся в отношении кто кого и где умы катают, а где люди с лоботамией. Но если попробовать описать парой тезисов: игра подходит по формату, темпераменту и это квейк с элементом кумабака израэлевича.
Быстрая игра во всех отношениях (дотанович не совсем понимал что делать со станом в 0.25 секунды и как оно работает, понимаю что так сравнивать и вырывать из контекста тупо, но все же не отметить скорость игры нельзя). Простая как угол дома. У них похоже получился тот самый старик в который я параллельно катаю (гораздо более успешнее чем хоц). Изи ту плей хард ту мастер. Есть интересные механики (викинги, рыба). Есть игра в игре (абатур). Есть горящие и руинящие черти в ранкеде. Есть куча завуалированных ответов близов на форуме, что катка для пятерых поэтому идите нахуй и систему ранкеда сделаем такой ебанутой, что не сможем раздуплится и сами. Все есть в игре. Заговоры про скрытый пул и систему подбора спецрагулей при винстрике. Имбовость на протяжении выходов персонажей (кто помнит Зула с 67% винрейиа на старте прослезился) и как ни странно в итоге, после почти шести лет обкатки - вполне приличный баланс (вот без иронии абсолютно) и вполне живой онлайн.
Игра жива и прекрасна.
Но бля для соло игрока это как про самурая - нет цели только путь. Так что лучше искать пати. Одновременно и суть и пидорство этой игры, что она для пятерых.

Ответить