Сейчас играю: Jedi Fallen Order

Ладно, признаю. Это какая-то магия и проклятие Дисней. Начинаю бояться за Марвел. Как авторы веселого и задорного Титанфола 2 умудрились сделать такой... Продукт? Вот правда, Jedi Fallen Order - это как брюква. Или как Соло. Он вроде есть, но его вроде нет.

Учителя прошлого смотрят на тебя, как на Кэл.
66 показов
9.2K9.2K открытий

Немного бесит система с минусами на ДТФ - я вот СОВСЕМ не согласен с тем, что тут написано, но нравится как подано мнение и было интересно прочитать эту точку зрения.

Я понимаю комментарии: там минусы - это способ показать, что ты не согласен с тем, что написано, но статьи-то убираются после достижения -10, и их уже никто не прочитает.
Как-то это надо, имхо, переделывать

Ответить

@Denis Shiryaev планируются ли какие-нибудь изменения по этому поводу?

Ответить

Спасибо. Это вот меня как раз и смущает. :))

Ответить

Нагибал я эту систему.

Ответить

Хотел написать про то, что можно поставить минус и аргументировать его в комментах. Но не знал фишки с -10, поэтому поддерживаю вас на 100%

Ответить

На некоторых сайтах (не будем показывать пальцем) после больших минусов даже твои комменты никто не увидит, кроме тебя самого и поискового робота, так что тут еще неплохо ))

Ответить

Особенно збс, когда ты комментируешь, соглашаясь с чуваками в ветке про конкретного моба в конкретной игре. Пишешь очевидное из игры. И тебя минусит залетный рандом)) я хуй знает с чем он мог быть не согласен. Но видать мог.

А вообще поебать на карму. Разве нет?

Ответить

Плюсую.

Иногда я решительно не согласен с чужим мнением в статье, но при этом она качественная и я не хочу своим минусом лишать возможности других с ней ознакомиться.
Ближайший пример был буквально день назад, благо подождав там достаточно плюсов наставили, что бы мой минус ничего не решал.
Надо отделить "не согласен" от "плохая статья".

Ответить