Сейчас играю: Jedi Fallen Order

Ладно, признаю. Это какая-то магия и проклятие Дисней. Начинаю бояться за Марвел. Как авторы веселого и задорного Титанфола 2 умудрились сделать такой... Продукт? Вот правда, Jedi Fallen Order - это как брюква. Или как Соло. Он вроде есть, но его вроде нет.

Учителя прошлого смотрят на тебя, как на Кэл.
66 показов
9.2K9.2K открытий

Чёт с первых до последних слов один хейт и ничего более, да игра довольно средняя и куча идей не доставляет, но и не до пены у рта негативит. Сюжетный коридор в мире ЗВ на три вечера который вполне принёс какой-то фан (не до оргазма конечно же). 

Ответить

Потому что мне например было обидно. Я посмотрел немного стримов и даже решил скачать ознакомительную версию. После кашиика дропнул так как на первый взгляд игра хороша, но потом весь фан уходит именно из-за косяков с механиками. Честно, мне в секиро было проще драться чем здесь. Невнятные хитбоксы и стаггеры. Анимации лочащие гг так что нужно видимо быть реально джедаем и предсказывать будущее чтобы нормально играть на харде. Ну и самое херовое это лут. Искать сундучки весело, но каждый раз такое разочарование от очередной раскраски пятой гайки на внутренней стороне наконечника меча. 

Пусть сделают вторую часть и пофиксят всё это говно с механиками. Будет то что надо.

Ответить

Ну так, даже если это первый сюжетный коридор по ЗВ за много лет — всё равно не стоит прощать ему то, за что в своё время The Force Unleashed справедливо смешали с говном все кому не лень

Ответить

Либо так, либо игра года. Выбирай стул

Ответить

Коридор? Сейчас бы плохую метроидванию коридором называть. Эххх.

Ответить

Мы столкнулись с типичным представителем отбитых фанов по зв

Ответить