Сейчас играю: Jedi Fallen Order

Ладно, признаю. Это какая-то магия и проклятие Дисней. Начинаю бояться за Марвел. Как авторы веселого и задорного Титанфола 2 умудрились сделать такой... Продукт? Вот правда, Jedi Fallen Order - это как брюква. Или как Соло. Он вроде есть, но его вроде нет.

Учителя прошлого смотрят на тебя, как на Кэл.
66 показов
9.2K9.2K открытий

Почему у жаб нет хитбокса на хвосте?

Потому что его бы отрубило, а рассечения в этой игре не очень много. Ты шо, тупой? Это так и задумано!

Сравнение с третьим ведьмаком, кстати, меня очень порадовало, но не самим третьим ведьмаком, а флешбеками к боёвке второго, где не было канселов, блок ставился с задержкой, и самое главное: у одного и того же набора кликов мышкой были разные тайминги, так что один раз ты мог ЛКМ ЛКМ ЛКМ слабую комбинацию быстрых ударов, а другой раз ЛКМ ЛКМ ты уходишь пить чай, потому что неожиданно геральт решил всё-таки выбрать тот ультрадолгий пируэт, который оставляет его абсолютно беззащитным на секунду или полторы и от которого ты избавиться не сможешь в принципе ЛКМ ой, ты умер. Загружайся. 

Ещё, кстати, от метроидвании в игре нифига, потому что почти все ответвления, которые не нужны по сюжету, хранят при себе сундуки со сраными скинами. СКИНАМИ, КАРЛ! То есть сначала кто-то эти скины закинул, а потом за ними гонялся чувак, у которого несколько лет назад убили учителя и за которым объявлена охота. О, новое пончо.

Ответить

Про жабу - блин! А ведь точно! И как я не догадался!

Ответить

О да. В третьем та же тема - он тип приема выбирает от дальности противника. Я по этому поводу тогда ровно такую же портянку писал в ВК. Но там хотя бы квен есть, для второй попытки. Но горело с этого люто. Невозможность выбрать тип и тайминг приема в слешерной боевке - это пиздец.

Ответить