Автор YouTube-канала Valve News Network показал девять скриншотов Half‑Life: Alyx

На них можно рассмотреть мёртвые тела, предупреждающие знаки и офицера комбайнов.

Автор YouTube-канала Valve News Network показал девять скриншотов Half‑Life: Alyx
16K16K открытий

комментарий для минусов
Желаю игре и всему их VR направлению полного провала, за такое наплевательское отношение к обычным геймерам без VR-гарнитуры, миллионы из которых являются фанатами вселенной HL. И мне поебать сколько она стоит, или какая карточка нужна, мне просто нахуй не нравится VR, мне не хочется этого экспириенса. Я хочу стрелять кликом мыши и ходить на wasd, сидя в удобном кресле. Если так горело выпустить виртуальную реальность - запустили бы новое IP и 0 вопросов, но нет, надо было обгадить чисто рекламной ёбанью самое важное, что создали за все историю компании.
/комментарий для минусов

Ответить

15 лет назад:

Желаю игре и всему их стим направлению полного провала, за такое наплевательское отношение к обычным геймерам без интернета, миллионы из которых являются фанатами вселенной HL. И мне поебать сколько он стоит, или какая скорость нужна, мне просто нахуй не нравится интернет, мне не хочется этого экспириенса. Я хочу играть через локальную сеть, сидя в удобном кресле. Если так горело выпустить игру для стим - запустили бы новое IP и 0 вопросов, но нет, надо было обгадить чисто рекламной ёбанью самое важное, что создали за все историю компании. 

Ответить

Наоборот. Я например покупал свой VR сперва для того, чтобы поиграть во вторую халву в VR. А теперь мне полноценную игру в этой вселенной дают. И как раз для того, чтобы у фанатов не пригорело, это сделали приквелом, а тут бомбеж уровня будто хл3 выпустили только для VR.

Ответить

Тогда дальше жди хл3. Аликс это экспериментальный проект.

Ответить

Фанаты халфы point_finger OMEGALUL. Да и, вроде, Артифакт никто не обгадил рекламной ебанью.

Ответить