Crystal Dynamics после критики со стороны игроков убрала платные бустеры опыта из Marvel's Avengers

Изначально предметы такого рода обещали вообще не добавлять в игру.

Crystal Dynamics после критики со стороны игроков убрала платные бустеры опыта из Marvel's Avengers
7.6K7.6K открытий

А у меня вопрос к реально игравшим людям. Как игра то, действительно плоха? Смотрю скидка в пс сторе, глянул стримы, выглядит симпатично. Да и играть не то что бы во что есть. Сейчас играю в стражей, очень нравится, но хочется так же чего то не напряжного, что бы проходить после работы. Пол часика поиграть так сказать.

Ответить

она никакая. она просто скуная. ты поиграл за персонажа десять минут - ты поиграл за него на всю оставшуюся игру. сюжетка - смех, если ты читал в детстве хотя бы чипполино или сказания о гильгамеше.

если бы у этих мстителей был аналог в видеоиграх, это была бы modern warfare 3.

Ответить

Пробнул пиратку, потом купил, по мне так лучший бит эм ап из всех, много фишечек всяких, экшен, миксуеш все, геймпад дает вибрацию под силу и мощ ударов, пока что все круто, играю на высокой, можно вообще хард врубить. До этого смотрел всякие видео стримы, там игроки тупо спамили одну кнопку или спецуху. В общем хз, люблю жанр еще с сеги, а тут он в разы улучшенней. Сюжетка интересная вполне на уровне павука от сони

Ответить

Не настолько как её малюют. Боевая система там довольно весёлая (но варьируется от персонажа к персонажу, если за Вдову только бегать и стрелять, без использования ближнего боя и её крюка, то будет скучно почти так же как Квилл в GoTg) , сюжетка проходится без каких-то там ограничений когда надо определенный уровень нафармить и она норм. Ещё за это время выкатили довольно много бесплатных сюжетных обновлений, они не такие крупные как базовая основа, но неплохи

Меня чисто геймплей зацепил, потому что у Капитана Америки он очень весёлый.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я поиграл на релизе несколько недель, она не столь ужастна как ее малюют, но всеже если есть какая-то альтернатива, то лучше выбрать альтернативу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На разулю норм, чисто сюжет пройти.

Ответить

Все, что там есть хорошего, руинит то, что весь геймплей затачивался под дрочильню.
Саму боевку героев можно было бы допилить до вменяемого уровня, ибо потенциал у нее есть.

Ответить

Как игра то, действительно плоха? В местах, где всё срежисировано и поставлено она норм. Но большинство миссий это похожие локации и похожие задания. Будто ты в сессионку зашёл погриндить. И да, пока персонажей не прокачаешь они будут довольно похожими ощущаться. Разве что халк сразу уникальный и жч. Но как подпивас расслабиться после работы норм. Но, как по мне, гораздо слабее стражей и именно для любителей марвел

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я обычно все игры прохожу, причем стараюсь не затягивать. "Мстителей" я наиграл сюжетку 6 часов и подзабил. Сюжет скучный, игровой процесс до отвращения скучный и однообразный.

Ответить

Если нравятся битэмапы - очень даже стоящая. Если же хочется чего-то кинцового типа Стражей - лучше взять что-нить от Spike Chunsoft. 428, например.

Ответить

у меня сын в нее оч сильно залипает. Ему вот нравится, никаких косяков не нашёл еще )) В сложных моментах даёт пройти мне. Ну а так прикольная, боёвка вполне зрелищная, графон, как по мне, красивый.

Ответить

Это мобильное убожество, которое по какой-то нелепой причине оказалось на полноценных платформах, да ещё и за деньги. В это неприятно играть, это неприятно смотреть, это выглядит как одна из "топовых мобилок", реклама которых периодически всплывает, а по итогу оказывается, что это кусок говна(хотя я в таком никогда не сомневаюсь, но всё же пару раз давал им шанс).

Если желаешь супергероики - вперёд за восхитительными Стражами Галлактики.

Ответить