Десятки найденных деталей, арты с Мелиной и восхищение горшком Александром: как в сети встретили показ Elden Ring

И мемы, много мемов.

Десятки найденных деталей, арты с Мелиной и восхищение горшком Александром: как в сети встретили показ Elden Ring
22 показа
47K47K открытий
88 репостов

Интересно, а после показа новых игр у юбисофт/ЕА/Ативижен есть такое же сплоченное, уютное, штампующее мемасы, высматривающее с лупой каждый пиксель в поисках новой информации сообщество?

Ах да его почему то либо нет, либо около нет, к слову о качестве новых ААА игр и том что то на самом деле Миядзаки то бездарность, одинаковые игры год за годом, копирка берсерка, а геймплей удар, перекат итд...

На столько бездарность что у ролика в первые пару часов набралось полтора ляма просмотром, на столько бездарность что смог привлечь хайповатого Мартина в свою игру.

Ответить

*реддит ассасинов с разборами лор-моментов и анализом всего что можно выходит из чата*

Ответить

Интересно, а после показа новых игр у юбисофт/ЕА/Ативижен есть такое же сплоченное, уютное, штампующее мемасы, высматривающее с лупой каждый пиксель в поисках новой информации сообщество?Есть конечно же, но ты просто туда не ходишь и не пытаешься найти, поэтому думаешь что их нет. Те же колофдутеры знать не знают, что там за Дровное Кольцо скоро выходит и что есть какие-то фанаты у него итд итп.

Ответить

у Activision есть отдельное комьюнити обожающее всё по CoD: от кампании до зомби мода. От CoD Mobile до ремастеров CoD, где покадрово сравнивают игры.

У ЕА комьюнити ГИГАНТСКОЕ и оно подроблено между их хитами. Apex, FIFA и т.д.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить