Happy Game. Кошмарные сны, которые заставят вас смеяться

Happy Game. Кошмарные сны, которые заставят вас смеяться

В такую мрачную погоду хочется разнообразить свои будни веселой слегка пугающей трешанинкой. И здесь, когда вы запускаете Happy Game- вы пришли по адресу.

Увлекательное приключение по стране кошмаров с элементами головоломок и легкого хоррора.

Сказать об игре многое, почти невозможно. Она веселая, местами пугающая, наполненная насилием и кровью, но вот прохождение игры целиком займет у игрока около двух-трех часов. Для Happy Game такое время прохождения является очень верным решением, ведь захватив собой с первых минут игра до самого конца держит внимание игрока на себе, не успевая приестся и надоесть.

Happy Game. Кошмарные сны, которые заставят вас смеяться

Загадки-головоломки не отличаются сложностью или большим количеством монотонных этапов. Что позволяет игре не терять довольно бодрого ритма и подстегивать игрока на дальнейшее прохождение.

Happy Game. Кошмарные сны, которые заставят вас смеяться

Плюсы и минусы.

По обыкновению начнем с хорошего.

Игра действительно стоит того, чтобы потратить на нее несколько часов вечером и с довольной улыбкой и слегка взорванным мозгом отвалиться отдыхать. Она простая, веселая, кровавая и трешовая- что еще нужно после рабочего дня?

Рисовка приятная а анимации, хоть и несложные, но добавляют своего особого удовольствия в геймплей.

Happy Game. Кошмарные сны, которые заставят вас смеяться

Теперь о том, что оказалось неудачным.

Игра-ночной кошмар ( хе-хе) эпилептика. Разработчики добавили какое-то безумное количество мерцания и вспышек. Если у здорового человека, это через некоторое время начинает вызывать уставание глаз и головную боль, то, если у вас есть хоть минимальные проблемы со здоровьем такого рода, вам лучше обойти эту игру стороной.

Местами скрипты срабатывают довольно странно и не очень своевременно, что может поставить в ступор во время похождения.

Happy Game. Кошмарные сны, которые заставят вас смеяться

Мнение и вывод.

Я прошел ее за один хороший вечер и ничуть не сожалею о том времени, которое я потратил на игру. Даже сейчас, когда я пишу для Вас этот материал и подбираю изображения, я улыбаюсь вспоминая тот или иной момент.

В игру хочется, как ни странно, играть. Видеть все это своими глазами, а не проходить ее на Youtube или слушать чьи то рассказы.

Happy Game отлично подходит для того, чтобы собраться всем вместе и поедая пиццу смотреть, как кто-то из вас проходит ее, хотя и не хуже будет пройти ее и совсем одному, глубже погружаясь в атмосферу.

Сейчас в Steam она стоит 413руб. -Как мне кажется цена, хоть и без того не высокая, если бы была ниже на сто рублей, спрос на эту, действительно хорошую, игру был бы гораздо выше.

Всем удачной игры!

Играйте с удовольствием! Играйте интересно!

#pcgames#aggarh#happygame

5454 показа
1.5K1.5K открытий
14 комментариев

Хорошая команда у них и игры интересные))
Саморосты, Машинариум, Ботаникула, Чучел и т.д. довольно забавные и хорошо проходимые.

Ответить

Как наберусь сил, обязательно напишу большой материал вообще об играх студии, со всех их спецификой и весельем!

Ответить

Очень мне не зашла, ну вот прям совсем. После душевного чучела не смог заставить проходить эту игру больше 15 минут. Вроде и читал что игра позиционирует себя как хоррор (ну, типа), но не такой смеси добра и хоррора хотелось

Ответить

Напряжная игра, хотелось уже быстрей пройти и кинуть. Хотя очень люблю ботаникулу и Машинариум.

Ответить

Про концовку кстати что думаешь?

Ответить

Она осталась для меня довольно своеобразным моментом. Не уверен, что могу сказать что-то положительное или негативное о ней.

Ответить

Не так уж и много там мерцания и вспышек, а вот расчленённых кроликов хватает)
Игра понравилась. Хотелось бы побольше сюжетной составляющей, но и так проходить интересно и выглядит стильно, двойственная концовка тоже хороша.

Ответить