Respawn отдала бонусы за предварительный заказ Star Wars Jedi: Fallen Order всем игрокам
Respawn отдала бонусы за предварительный заказ Star Wars Jedi: Fallen Order всем игрокам
11 показ
8K8K открытий

И зачем теперь предзаказывать если через два месяца доступны все бонусы предзаказа всем купившим, а через полгода в игру можно поиграть заплатив за подписку 200 рублей?

Ответить

Шикарная логика, давай теперь всем скопом будем распродажи ждать, не ну а че? Зачем фулпрайс платить? И через впн ставить самый дешёвый регион, а может вообще будем пиратить?
Каждый покупает по возможности и потребности, есть у тебя деньги, то не жлобись и отдай разраб, раз ты любишь, не так много денег или думаешь, что игра не окупит эту цену по эмоциям - жди скидки/подписку, ну с пиратством сложно, тут я промолчу.
А вот грести всех в одну охапку, какой смысл и прочее, это странно.

Ответить

Два месяца почувствовать себя особенным

Ответить

Да покупать смысла вообще нет с такой подпиской

Ответить

Я, например, очень осторожно ждал игру и не предзаказывал. Однако почитав первые обзоры утром в день выхода (эмбарго, зараза, с релизом снималось) пошел и тут же утром купил. Так что я рад, что мне достанется косметика из предзаказа, который я так тупо (оказывается) не сделал. 

Ответить

Для того что бы пользоваться ими когда играешь. Будто кто-то будет возвращаться в сингл игру, которую прошел в прошлом году из-за добавления бонусов от предзаказа.

Ответить

Можно сказать, предзаказники получили "ранний доступ" к плюшкам, в отличие от остальных. На текущий момент все кто хотел уже прошли игру, или наиграли в ней кучу часов. Так что говорить, что предзаказников слили - нельзя.

Ответить

Вы правы - незачем, не предзаказывайте, ждите скидок и выхода в ps plus/подписке.

Ответить