Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
3.7K3.7K открытий

Так-то хуйня без задач, потому что ещё когда мод на ПК выкатили то стало понятно, что смене стилей в DMC 3 места нет, ибо оно в хвост и в гриву ебёт любой баланс. Нет никакой сложности в сражениях с теми же Fallen'ами, если ты можешь в любой момент просто подойти с заряженным шотганом, снести им щит, а потом оперативно разделать aerial rave'ом, или просто в любой момент врубать QS, пока у тебя триггер есть. А прокачивать их будет вообще унынием полнейшим, потому что ты тогда будешь вынужден постоянно прыгать из одного стиля в другой, либо тупо сидеть в том который тебе нужен.


Просто для справки - в DMC3 стили были оптимизированы для того, чтобы быть полностью самостоятельными, из-за этого они по умолчанию сильнее - вроде того что трикстер даёт тебе сразу несколько дэшей даже вне DT, позволяя сохранять неуязвимость дольше, большинство приёмов из swordmaster банально лучше и эффективнее в тройке чем в DMC4, и это не говоря про то что огнестрел в DMC3 наносит настоящий урон, а не приятно щекочет противника, а у роялгарда намного шире окно для идеального парирования/даёт больше счетчика для royal release/DT, а Quicksilver просто ломает игру, если дать возможность использовать его в любой момент.  
 
Скорее всего Капком просто поняли, что перегнули палку с 20$ за каждую часть из HD коллекции, которая сама стоила всего 40$ (за DMC2 надо было вообще доплачивать), и решила ввести "новые" фичи. 

Ответить

Просто для справки - в DMC3 стили были оптимизированы для того, чтобы быть полностью самостоятельнымиТак и есть, игра рассчитана про прохождение и прокачку одного стиля, который больше нравится игроку. В четвертой враги были адаптированы для персонажа с изменяющимся на стилем и все равно он получался слишком сильным.

Ответить

Ничего не понятно, но очень интересно!

Ответить

Кому надо, тот запустит дмд на пс2. Никто сразу вдруг не станет играть в дмц3 "не правильно", потому что если они такие игроки, то они уже это делают. Главное что капком не добавят жёлтые орбы за донат. Легче чем в ДМЦ5 было уже невозможно на этот уровень опуститься, вот там и окна для РГ огромные, и оружие дамажит. Стайл свитчер никому хуже не сделает.

Ответить

Тебе ли не насрать? Смена стилей должна была быть, её не завезли. Не хочешь сменять их - не надо. Хочешь - сменяй.

Ответить

"Что-то на японском"

Ответить

Опциональная возможность никому не будет мешать, а глубина геймплея это всегда плюс
Да и качаются стили не так уж и медленно, я на ПК за прохождение на нормале прокачал Trickster, Swordmaster и половину Royalguard-а

Ответить