Ураган спорных решений: впечатления от игровых режимов Battlefield 2042

Посетили закрытый показ новой игры DICE и делимся впечатлениями — увы, не очень положительными.

Ураган спорных решений: впечатления от игровых режимов Battlefield 2042
9393 показа
23K23K открытий
22 репоста

"Во-первых, шутер DICE — игра командная, а фокусировка на уникальных героях и отказ от строгого разделения на роли убивает всякое взаимодействие. Во-вторых — идея оперативников не работает."

После этого дальше читать не стал, короче опять все кому дали доступ дрочили соло, в надежде что другие дрочилы соло прочтут их мысли =)

Вы когда там последний раз играли старые бф ? Если в отряде 3 дибила инженера с rpg на пехотной карте, без коммуникации они вам дохуя помощники, да ? По мне так даже если каждый в ней распределиться по ролям вы не хуя не единя боевая единица, вы 4 мудака в 1 отряде без коммуникации, которые будут огребать и сосать, 1 расчет на стрельбу и все ! ААА еще и ресатся можно друг на друге, вон оно как ! По этому вас будут ебать в 2042 люди с клантегами и свзяью между собой, соло игроки это просто массовка мясо, это было в Bf2 Bk Bf3 Bf4 Bf1 bf5.

Ответить

От последних строк прям каким-то кибератлетизмом веет. Будто это и не казуальный шутан уже. Суть в том, что были ограничения - у медика сняряга медика, у инженера - снаряга инженера. Само собой частенько на выполнение этих "спец-функций" игроки забивали и просто носились по карте, но хотя бы было ограничение. Что будет в 2042? Эгоистично-собранная помесь, которая направлена чисто на личные фраги?

Ответить

95 процентов играет соло, огребающих от задротов и клановцев, с добрым утром. Теперь обзоры для них писать, предварительно забравшись в топ 10 по кдр и убийствам на технике?

Ответить

хз вот в пятой если я вижу медика у себя в скваде - я всегда тусуюсь рядом с ним уверенный что он поднимет/аптеку бросит. Так же как и стараюсь поднимать его, если он куда сунулся не туда. И это блять работает.

А в бетке 2042 я медиков в глаза не видел.
Там пытались че то пистолетом с земли поднять людей (пробовали механику) и стрелять на дистанции, но это буквально в первый день. Все остальное время люди бегают и просто стреляются.

Ответить