Ураган спорных решений: впечатления от игровых режимов Battlefield 2042

Посетили закрытый показ новой игры DICE и делимся впечатлениями — увы, не очень положительными.

Ураган спорных решений: впечатления от игровых режимов Battlefield 2042
9393 показа
23K23K открытий
22 репоста

Я ветеран БФ, играю с 1942 части. Батлы у меня были на нескольких поколениях консолей, включая x360 и ps3, не считая пека, сейчас жду ночи, чтобы попробовать на PS5 эту. Я за все эти годы настолько привык к запуску батл, что знаю чего ожидать. Уверен, в течении нескольких месяцев и эту подтянут до отличного состояния, как было и с остальными батлами. Но такие бурление говна по интернету я вижу впервые, впрочем, раньше и ДТФ не было.

И почему-то в статье не написано ничего про технику. Я аж в бете чуть не кончил, когда транспортник из горизонтального в вертикальный полёт режим переходил, а какое удовольствие на штурмовом вертолёте обстреливать небоскрёб и нырять за борт крыши отвесно. Для милитари-технодрочеров просто раздолье.

Читать Кортеза просто смешно. Судя по всему, ему нравятся бои в узких кишках.

Ответить

Я ветеран Батлы с двойки. Игралась новая бета ну так себе. Каждый сам за себя. Я для сравнения скачал заново четверку, а там люди и медпакеты кидают и патроны и ресают. Короче от новой батлы впечатление весьма посредственное. Статья подтверидла все опасения, которые были предположены остальными юзерами. Некоторые вещи патчами тут не починить, вроде баланса.

Ответить

Просто эти юзеры и не думали покупать BF2042. Они не разывались в сомнении и о том, что разумно ли сейчас тратить деньги или подождать релиза игры. А после пересмотреть кучу видео разных людей о BF2042.
Они просто решили высказать то, о чем думают. Как и было с Cyberpunk 2077. Что бы они не говорили, а польская игра просто маст хев с самого релиза.

Ответить