Не Через Призму Ностальгии (НЧПН) 2: Juiced (2005) и Форсажи (2001-2021+)

Пост посвящается памяти Пола Уокера (1973-2013). Спасибо ему за роль Брайана О'Коннора в серии фильмов Форсаж, особенно 1-2 части, которые были просмотрены в детстве и до с…

Не Через Призму Ностальгии (НЧПН) 2: Juiced (2005) и Форсажи (2001-2021+)
4949 показов
3.8K3.8K открытий
55 репостов

О, тут пост про консольные игры. Извините за оффтоп, но не подскажете, как на консоли в The Last Of Us сыграть?
Дело в том, что я играл в игры исклютельно на ПК, но не надо хейта, пж, я против консолей ничего не имею против. И вот, мне выдалась возможность поиграть на PS5.
Я при перестрелках, я попасть не могу, хотя я гейпад в руках не первый раз держу. Aim assist'а там нет, если бы я играл на мыши, я бы отлично попадал, но с гейпада не могу, там задержка, по ощущениям, где-то в пару световых лет, а пока я целюсь, меня убивают. Из 8 патронов магазина пистолетного, получилось 4 попасть - это рекорд. И то, случайно, просто боты под прицел подбежали.

Я не тролю, я просто поиграть хочу нормально, но я вот часов 7, наверное, поиграл, но с прицеливанием так и не могу понять. Может какие техники есть, или настройки какие поставить, чтобы поудобнее было целиться. Даже при минимальном движении стика, как-то он непродуктивно движется, то мало то много.

Ответить

Хз, как мой пост поможет вам в решении проблем с PS5. Надо в подсайт "Вопросы" идти.

Ответить