Подробный разбор "Пути чемпионов", нового PvE режима Legends of Runeterra!

"Путь чемпионов" – это новое приключение в формате PvE, которое появится в Legends of Runeterra с обновлением 2.19.0 уже 10 ноября примерно в 21:00 МСК. Путешествуйте по Рунтерре в роли одного из своих любимых чемпионов, встречая по дороге противников и союзников. Находите и используйте мощные реликвии, пополняйте свой отряд и улучшайте чемпион…

33 показа
3.5K3.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Я играл, она интересная. Игра бесплатная, скачай и пройди обучение, оно по всем аспектам игры тебя проведет, дальше уже ты решишь для себя.

Игра многое взяла от Magic the gathering, но при этом она доступнее для игроков. Отдельный плюс - экономика, тут не потребуется вкладывать реала, либо гриндить без продыху. Коллекция собирается достаточно быстро, что позволяет при необходимости делать от игры перерывы и с новыми силами возвращаться, ничего не упустив.

Ответить

По началу было очень интересно, потом чет как то скучно стало. Игра становится слишком ориентирована на контроль стола существами и все деки потихоньку смещаются в сторону мидренжа (а мидренжевые деки самые скучные как по мне), то есть классическая схема аггро-контроль-мидренж-комбо перестает работать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вполне себе, я правда казуал по части кки, но периодически захожу, в пве режимы позалипать, немного пвп, начинаю собирать колоду, забиваю) Потов возвращаюсь и все по новой

Ответить