Игорь тонет или гейминг после 30 лет
Игорь тонет или гейминг после 30 лет

Всем привет. Мне 30+ годиков и у меня катастрофически мало игр, в которые мне было бы интересно поиграть, скучно. Вот решил спросить, а как у остальных обстоят дела с играми и во что вы играете, когда у вас появляется свободное время?

1717 показов
11K11K открытий

Тут как еще получается, между синглами в перерывах все играют в сетевые игры

Не все. Я вот в мультиплеер вообще не играю. Нет, иногда пытаюсь, но как правило бросаю уже через 2 часа, т.к. задрачивать мультиплеер мне невероятно скучно.

Вот решил спросить, а как у остальных обстоят дела с играми и во что вы играете, когда у вас появляется свободное время?Приоритетный бэклог - примерно 150 проектов.
Общий бэклог - примерно 300 проектов.

Что до того как играю... вот чисто по настроению. Из платформ: PC, PSP и PS4. По желанию чередую платформы (устал от шутеров на геймпаде - ушел на PC) и жанры (шутер-слешер-гонки-стратегия-квест). 

Опять же - с радостью поддаюсь хайпу: вот я посмотрел новый трейлер Doom Eternal, и уже через 15 минут выбираю похожее из не пройденного бэклога , а это антология Serious Sam, Painkiller, NecroVisioN и Clive Barker’s Jericho как минимум.

Игровой импотенции практически не подвержен, т.к. всегда играю сугубо по желанию... и на хайпе.

За последние пару месяцев закончил Deadfall Adventures, Black Mesa, Half-Life 2: Lost Coast, Rogue Warrior, Need For Speed 2015 и 35MM. 
Сейчас играю в Fallout 76, Serious Sam и эндгейм Need For Speed 2015.
В планах начать знакомство с жанром JRPG, а так же после релиза локализации попробую влиться в The Elder Scrolls Online.

Ответить

Забавно, что вы выделили технодемо HDR на движке Source. И как вам освещение в церкви? 

В какой из Сэмов играете сейчас? 

Ответить

Painkiller отличная штука, дико кайфанул год назад, проходя впервые) Как тебе 35ММ? Black Mesa проходима от начала до конца?

Ответить