ELEX II от Pyranha Bytes выйдет 1 марта 2022 года

Дату назвали в трейлере коллекционного издания.

6.6K6.6K открытий
11 репост

THQ Nordic - какой-то бомж издатель, всё у него игры выходят, в которых бюджета сильно не доложили. Пираний бы к Майкам, может, был бы толк. Первый Элекс был неплохой, но блин. Какой-то убогий и в то же время притягательный.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

да не знаю, понятно что это aa издатель по сути, просто пираньи сами всегда в этой теме были, для меня они прямо пример работы на свою ограниченную аудиторию, которой хватает судя по всему, раз пилят игры все дальше и дальше, надо ли им соваться на большие бюджеты и риски - не знаю

Ответить

Вся слава Piranha bytes закончилась с выходом 2-й части, пусть сначала докажут, что они выгодный актив, я играл в Elex, но когда увидел 2-ю часть, у меня рука лицо просто. Они не хотят никакого развития, мир убогий, локации убогие, анимации убогие, персонажи деревянные, и так в каждом аспекте показной демонстрации.

История примерно такая, бедные фаны Готики когда слышат, что Пираньи делают какую то игру, возбуждаются и ждут какого откровения, но студия давно растеряла все кадры, не вырастила новые и не может привлечь сильных, это серая и без амбициозная студия под крылом нищего издателя судя по часовому геймлею Elex 2 это игра на 5-7 баллов, не более, ждать там вообще нечего.

Ответить

Качество игры не только бюджетом определяется

Ответить

Если бы у Пираний издатель был Майкрософт, то пиранек закрыли бы после релиза первого же Elex со словами "ну чо тааак жидееенько по продажам, эээ?"

Тем более с какой философией к разработке подходят сегодняшние Пираньи с Бьорном Панкратцев во главе, то Пираньи как раз только у THQ Nordic и приживутся. Бьорн напомню как то говорил, что даже если б их спонсировал Илон Макс, то в плане разработки и рабочих процессов у них в студии ничего бы не поменялось. То есть они бы так и остались бы конторкой с мелким штатом человек в 30 максимум и без каких либо радикальных изменений в разработке. Поэтому все кто говорят про то, что дайте пираньям больше бабла и все будет тип топ - это все мимо ) Тут надо менять верхушку руководящую )

Ответить