В 2020 году в The Elder Scrolls: Online появится русская локализация

А 18 мая на ПК выйдет дополнение под названием Greymoor — самое крупное из всей линейки The Dark Heart of Skyrim.

В 2020 году в The Elder Scrolls: Online появится русская локализация
55 показов
52K52K открытий

Ребят, стоит ли оно того, что бы покупать на консоль? Объясните тому, кто не играл в ММО, но любит старые свитки. Что может затянуть, что оттолкнуть? Для себя, представляющего клишированную ММО-чистый гринд и без особого сюжета, не хочется ошибиться с покупкой ибо если и брать ТЕС онлайн то полностью всем пакетом

Ответить

По ощущениям, играется как Скайрим, только вокруг тебя еще другие челики бегают и квесты выполняют. Даже интерфейс похож.

Сюжет типичный для свитков, где нужно победить Злое Зло, не дав ему разрушить мир, по ощущениям многие доп квесты намного интереснее. Так же есть подобие нелинейности в квестах, с диалогами и прочим

Ответить

От ммошности тут, в основном, боевая система. Гринда практически нет, можно проходить сюжетку и получать удовольствие. Уровень подачи и проработки сюжета варьируется от среднего до хорошего. Что ещё может отпугнуть? Необходимость докупать отдельные сюжетные длц (не главы) может влететь в копеечку. 

Ответить

Понравится может : Сюжет - он тут скажем сделан на уровне ХОРОШО

Бегать по квестам : интересно 
Как ни странно понравилась арена где 3 команды мутузят друг друга.

Может отпугнуть : 
Дизайн - он упрощен и оказуален - он не читается как дизайн ТЕСа - тут  морровинд в ТЕСО это не мой морровинд  - например.
Боевая система - грязекраб что на 1м что 50м уровне - без использования скиллов убивается одинаково долго. Автолевелинг
В результате чего бои с мобами воспринимаются - как жутко скучная рутина. 
Грамотный подбор способностей и распределения чемпионских очков может помочь убивать быстрее - но на это особо расчитывать нельзя.

Ответить

Это больше похоже на Скайрим с онлайном, нежели на старые Свитки. 

Мне не понравилось еще на ОБТ. 

Ответить

На консоли перевода пока не будет. Анонс касается только PC

Ответить

Самое примечательное в тесо на мой взгляд - это квесты. Каждый регион имеет свой  сюжетный  квест. Побочные квесты региона часто пересекаются с региональным сюжетом. Нередко предоставляется выбор, например, оставить персонажа в живых или нет. На результаты несильно влияет, но оставленного в живых персонажа можно встретить в другом квесте.

Проблема только в том, что на консолях нет русского языка. 

Ответить