Я купил Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition и хочу деньги назад
Я купил Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition и хочу деньги назад
7676 показов
86K86K открытий
99 репостов

Посмотрел пять минут стрима ГТА СА, там просто тонна проблем встречается:

Звук — низкое качество будто пережатый, хуже чем в оригинале, неравномерная громкость дорожек диалогов, левые звуки типо движок мотоцикла у машины.

Графика — повсюду пересветы и затемнения (привет вася моды), свет маркеров заданий который просвечивает через всё подряд, декали автомобилей накладываются друг на друга, неправильные цвета частей автомобилей типо белой машины с чёрной дверью.

Анимации — отсутствие анимации для нестандартного телосложения, баги с дверями машин которые открываются без анимации, моментальная перезарядка оружия, проблемы с телами NPC.

Ну и отсебятяна:

Интерфейс: огромная карта, странное расположение иконки игрока (не в центре), карта выглядит как GPS даже при пешей ходьбе, дурацкая обводка противников и предметов белой линией (нигде такого ужаса не видел), давно исправленные модами и отсутствующие в новых частях ГТА нули в начале счётчика денег, дальность прорисовки просто на всю карту, ощущение масштаба полностью потеряно. Единственное что я заметил, за что можно было бы похвалить это колесо оружия, всё (кроме очевидных улучшений графики в чём суть ремастера в первую очередь)

Самое смешное, что ни один из известных мне багов, которые можно было увидеть на чужом стриме (то есть случаются во время прохождения без каких-либо манипуляций) не был исправлен, а я еще хотел потом побегать посмотреть ОСТАЛИСЬ ЛИ какие-то старые баги, а в итоге скорее всего они все на месте, только еще тонна новых добавилась.

Ожидаемо от WDS aka Grove St. Games, они при портировании на мобилки столько дерьма сотворили с трилогией, большинство из которого так никогда и не исправили, но там списывалось всё на "хилые мобилки", какое оправдание теперь? В патче исправят?

Ответить

Пёсмётьел пять минют стьимя ГТЯ СЯ, тям пьосто тёння пьоблем встьечяется:

Зьвюк — низкое кячество бюдта пейезятый, хюзе чем в ойегиняи, нейявномейноя гьомкость дойозек дияогёв, левые зьвюки типо двизёк мётёцикла у мяшины.

Гьяфигя — пёвсюду пейесветы и зятемнения (пьивет вяся мёды), свет мяйкейов зядяний котойый пьосвечевяет чейез всё пёдьяд, декяи явтёмёбией няклядывяются дьюг ня дьюгя, непьявийные цветя щястей автёмёпией типа беой мяшины с чёйной двейью.

Анимяции — отсютствие анимяции для нестяндяйтного теослозения, бяги с двейями мяшин котойые откьывяются без анимяции, мёментяйная пейезяйядкя ойюзия, пьоблемы с теями NPC.

Ну и отсебятяня:

Интейфейс: огьомная кяйтя, стьянное ляспоозение иконки егьёкя (не в центьи), кяйтя виглядет кяк GPS дязе пьи пефей ходьби, дюйяцкая обводгя пьотивников и пьедметёв беой линией (нигде тягаго узяса не веде), дявно испьявлинные мёдями и отсютствююсие в новых чястях ГТЯ нюи в нячяе счётчикя денег, дяйность пьойисёвки пьёсто ня всю кяйтю, осюсение мясфтябя поностью пётейяно. Единственное что я зямети, за что мёзно быо бы пёхвяить это коесо ойюзия, всё (кьоме ачевидных ующшений гьяфики в чём сють лемястейа в пейвюю очейедь)

Сямое смешнои, щтё ни один из изьвестных мни бягёв, котойые мёзно быо увидеть ня чюзём стьиме (то есть слючяются во вьемя пьохоздения без кякех-либа мянипюяций) не был испьявлен, а я есе хотел пётём пёбегять пёсмётьеть ОСТЯИСЬ ЛИ кякии-то стяйые бяги, а в итёге скёйие всего они все ня мести, тойко есе тёння новых добявиясь.

Озидяема ёт WDS aka Grove St. Games, они пьи пойтейовянии ня мёбилки стойко дейьмя сётвойии с тьиогией, бойшинство ез котойого тяк никогда и не испьявии, но тям спесывяось всё ня "хеые мёбилки", кякое опьявдяние тепейь? В пятще испьявят?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как вовремя дизы на ютубе убрали.

Ответить
Ответить

А что не так с мобильными версиями? Помню, что некоторые говорили (на dtf в комментах писали), что на мобилках лучшие версии гта. Текстурки и всё такое.

Сам только вайс сити полностью решил так пройти. Вроде нормально... правда бесили машины, появляющиеся в 2 метрах от тебя при макс настройках

Ответить

Так и в этот раз сошлются на мобилки, туда же тоже будет порт. Один раз проканало - проканает и второй.

Ответить

Не, звук в оригинале такой же был. В катсценах сносно, в геймплее - ад. У меня буквально инпринтинг на эту хуйню с релиза СА :)

Ответить

Ещё на какой-то из тачек в роликах было с водительской стороны два зеркала )

Ответить