В файлах Call of Duty: Vanguard нашли арты с Капитаном Америка и Индианой Джонсом — возможно, герои появятся в шутере

До этого датамайнерам удавалось обнаружить намёки на другой кроссовер — с «Атакой титанов».

В файлах Call of Duty: Vanguard нашли арты с Капитаном Америка и Индианой Джонсом — возможно, герои появятся в шутере

На арты обратили внимание несколько СМИ и пользователей Твиттера. Судя по всему, изображения в стиле американских пропагандистских постеров времён Второй мировой предназначены для внутриигрового магазина с играбельными оперативниками.

В названиях файлов при этом есть отсылки к самой Vanguard, а также аббревиатура «AH», которая, возможно, расшифровывается как «American Heroes» («Американские герои»). Скорее всего, речь идёт о неком особом событии, которое проведут в многопользовательском режиме шутера, но когда оно состоится, неясно.

Журналисты VGC утверждают, что видели ещё несколько якобы связанных с Vanguard артов, отсылающих к Стиву Роджерсу из комиксов Marvel и Индиане Джонсу. Как отметил в своём твиттере инсайдер Том Хендерсон, издательство Activision с лета вело переговоры с Disney, и кроссовер вполне вероятен.

Если археолог и супергерой действительно появятся в Call of Duty в качестве играбельных оперативников, то, скорее всего, играть за них можно будет и в королевской битве Warzone. «Слияние» онлайн-шутера с Vanguard произойдёт в декабре, но ивенты-кроссоверы начнутся позже.

Ранее датамайнеры также обнаружили в файлах Call of Duty отсылки к потенциальному событию, посвящённому аниме «Атака титанов». К примеру, модель меча, который используют герои анимационного сериала.

Возможно, облики для уже существующих оперативников и наборы с оружием начнут продавать в игровом магазине вскоре после запуска Vanguard в Warzone.

Тематическое обновление для «королевской битвы», с которым в онлайн-шутере появится контент, связанный с Vanguard, а также карта под названием Caldera, выйдет 2 декабря.

11 показ
5.5K5.5K открытий
11 репост
60 комментариев

Типичная катка в мультиплеер новой колды

Ответить

Типичная катка в мультиплеер новой игры

Ответить

Такой треш был уже давно, хз, чему вы удивляетесь.

Ответить
Ответить

Эрен Йегер тренируется пиздить титанов-нацистов. Фото в цвете

Ответить

Капитан Америка на просторах Сталинграда

Ответить

Капитан ссср

Ответить