Российские игроки оказались наиболее безжалостными к ремастеру Grand Theft Auto: San Andreas – The Definitive Edition

Анализ рейтинга Grand Theft Auto: San Andreas – The Definitive Edition в Microsoft Store в разных странах показал, что в российском сторе игра получила самый низкий рейтинг среди всех стран – 3.0 балла из 5 на данный момент. В остальных странах рейтинг выше.

Российские игроки оказались наиболее безжалостными к ремастеру Grand Theft Auto: San Andreas – The Definitive Edition
1111 показов
19K19K открытий
33 репоста

Неудивительно, российское коммьюнити экстремально негативное. Не говорю, что критика в данном случае несправедлива (я в ремастер GTA не играла, и не собираюсь, соответственно и мнения на этот счёт не имею не имею), но просто действительно ожидаемо. Читать комментарии к трейлерам на ДТФ и на Ютубе это как на два совершенно разных мира смотреть.

Ответить

Какая страна - такое и комьюнити

Ответить

Вы этому прикажете радоваться, что ли??

Ответить

Не российское, а русскоязычное. Не экстремально, а повышенно. Не негативное, а критически мыслящее. Я считаю это обусловлено, как тем, что нас позже всех привели к капитализму, вырвав из счастливой неги неведения, наивности, заставив пережить жуткие годы нищеты и разрухи, так и тем, что мы за те же игры платим больше относительно своей зарплаты. Как минимум, в тех случаях когда нет регионалки. А на консолях, так и вовсе её нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

опять злИе русске насмехаются над обезьянкой Крейгом, ставят смиЩние хэштеги переизданию Скайрима, дизлайкают ролик про убирание общественного отображения дизлайков на Ютюб.
А всё почему? Да им с медведями водку пить запретили)))

Вон и ФХ5 клеймят за то, что использует deadname, ну и только на русских Эльбрусах лагает)))

В онлайн - играх тоже все токсики - русские, я уверен что XQc русский минимум наполовину. Ну жизнь у русских такая, злая - посмотрите Чернобыль от HBO и поймёте.
Вон, даже взять то, что они смотрят - Джентельмены удачи - фильм про уголовников.
Преступление и наказание - опять уголовщина.
Ой, короче, с этими русскими всё давно ясно - токсики.

Ответить

российское коммьюнити экстремально негативноеНет, просто серия гта одна из самых популярных серий в России со времен релиза игр. Особенно Сан Андреас. Помню почти каждый пацан в моем классе рубился в самп лет так 8-10 назад

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Бля, вроде 2021 на дворе, свободный интернет и все такое, а стереотипы «мы злые, негативные и недовольные жизнью, ОНИ — позитивные, добрые веселые ребята».

Та подпишитесь вы на парочку игровых англоязычных блогеров, ну в самом деле. Посмотрите как часто они ноют и жалуются, что в игре Х что-то не так.

Реддит сходите почитайте. Там столько нытья по поводу и без, что любой СНГ негативщик обзавидуется

Ответить

Неудивительно, женщина в игру не поиграла, зато уже даёт оценку мнению других людей, которые в ней провели N количество часов (не в Марии, а в игре). Классная логика - оценивать мнение людей, основываясь не на аналогичном игровом опыте, а на их гражданстве))) (нет)

Ответить

Негативное? Я бы сказал, что это западное коммьюнити экстремально позитивное. Мне кажется это разница в менталитете - за всех конечно не скажу, но я достаточно много работал с немцами и американцами и ни те ни другие никогда в открытую не выражали своё недовольство, даже если им что-то не нравилось они старались обернуть всё очень аккуратно, чтобы никого не обидеть, мы до этого пока не дошли и говно называем говном, даже если над этим говном кто-то упорно трудился и мы можем его обидеть и мне кажется, что такой подход куда честнее.

Ответить

Да тут просто ботов скорее не завезли для накрутки. Они крутили по регионам, а на некоторые забили. А комьюнити игровое и в сша шлет угрозы разработчикам по почте.

Ответить

В России у всех говнарней основная претензия к цене, а если кто-то купит - то позор, это же национальная забава не иметь денег и считать чужие)

Ответить

Так и есть. Достаточно посмотреть на вечный негатив в рунете к брендам, выпускающим неплохие продукты (эппл, бмв и тд).

Ответить

Неудивительно, российское коммьюнити экстремально негативноеРусские видят, когда им пытаются говна на лопате навернуть

Ответить

Не гавноетствую. Ну и ремастер не уровня 21 года. Положительное отношение к ней вызывает двоякое чувство. Вроде и позавидовать хочется и отнестись чужеродно. В любом случае, продукт уже вышел. Менять никто и ничего не будет. Подтянут более-менее до мобильной версии и всё. Всем любви)

Ответить

Помню где-то было исследование, в котором оказалось, что наши в интернете самые токсичные по сравнению с другим миром. И главное если говорить людям об этом, тебя только больше говном закидают, вместо того, чтобы задуматься

Ответить

SJW завоняло и зумером, поддерживающим его.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На ютубе, реддите, просто комментах под статьями каких-нибудь IGN. Даже интересно было бы почитать какое-нибудь исследование, почему в рунете всё так

Ответить

Если честно, а много ли у нас поводов для радости (кроме родных и близких)? Русский человек угрюм и не весел, а веселяться либо нарки, либо больные.

Ответить