Российские игроки оказались наиболее безжалостными к ремастеру Grand Theft Auto: San Andreas – The Definitive Edition

Анализ рейтинга Grand Theft Auto: San Andreas – The Definitive Edition в Microsoft Store в разных странах показал, что в российском сторе игра получила самый низкий рейтинг среди всех стран – 3.0 балла из 5 на данный момент. В остальных странах рейтинг выше.

Российские игроки оказались наиболее безжалостными к ремастеру Grand Theft Auto: San Andreas – The Definitive Edition
1111 показов
19K19K открытий
33 репоста

Вы не торопитесь. Просто в СНГ изначально негативно восприняли первые ролики.
Сейчас все игру распробуют - оценки по всем странам вниз уйдут.

Ибо модели персонажей - это дичайшее убожество. Да-да, я знаю, что кто-то может получать удовольствие от таких проектов. Что, мол, это мы тут токсичные, придирки сплошные.

Но игроки платят свои деньги. ИМХО, сообщество не должно оплачивать такое. Тут видно, что пытались слепить довольно быстро. Мб, где-то старались, а где-то пихнули так, чтобы всё успеть.

Если кому-то нравится - окей, наслаждайтесь. Но пока это выглядит страшно. Ну разве что третья ещё более или менее.

UPD: там уже по ряду стран оценки упали на 0,1 и 0,2 пункта.
И вообще, обратите внимание, что некоторые особо одарённые (особенно в Аргентине) выставили игре 5 звёзд ещё в октябре. Nuff said.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Не хочу тебя расстраивать, но ничего не изменится. «Совсем не хочется заглядывать в магазин», «чисто косметика, так что пох» и сверхдоходы всяких фронтнайтов четко характеризуют на каком уровне нынче критическое мышление у потребителей игр.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Таким людям надо перед покупкой игры сравнительные ролики показывать. Именно когда слева оригинал, а справа ремастер. Многие уже и забыли, как выглядит оригинал.

Ответить