The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III выйдет на ПК 23 марта

Ранее игра была доступна на PS4.

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III выйдет на ПК 23 марта
4K4K открытий

И это, тут есть одно Жииирнющее НО! для тех, кто кричит про графику.

TLOH формировалась более десятилетия. Архитектура городов, улицы. Все это было необходимо было переносить на новые движки. Знал бы ты как я радовался, посетив Кроссбелл в третьих Стилах? Да, картинка была не топовая, но она стала явно лучше той что была в первых двух Стилах, и просто в разы лучше того, что было во времена изометрии.

Как человек за полгода перепрошедший залпом все семь первых кисек, говорю что разница есть, и она явно видна. Так что тут еще архитектура во многом сковывает. Чтобы все было не только "как можно лучше", а также, чтобы многие вещи для тех кто любит серию были привычны. Вон та вывеска на магазине, вон поворот за тем зданием. Все эти вещи узнаются моментально.
Ну и два пикрелейтеда, чтобы понять, что было, а что стало.

P.S. Вот впереди западный релиз 4го стила, а потом занавес серии в лице Hajimari no Kiseki. И думаю на этом эксплуатация старого движка таки закончится. Ибо судя по сайту, следующая. еще не анонсированая игра, уже будет на новом движке. либо на этом же, но с лучшей детализацией. Да, картинка технически все также ужасна, но она явно лучше той, что мы имеем сейчас.

https://www.falcom.co.jp/kiseki/

Ответить

Эстель и Джошуа в Стилах вообще встретятся? 

Ответить