В ремастер трилогии GTA добавили интерьеры почти в каждое здание — почему это не самое удачное решение

Казалось бы, сбылась мечта детства — теперь в GTA можно заглянуть практически в любое окно. Но есть подвох.

6464 показа
58K58K открытий
66 репостов

Но контроля качества здесь нетРискую охватить минусов, но уже задолбало читать эту фразу из статьи в статью, из коммента в коммент. Будто узнали новое слово, и тащите его везде, только значения не знаете, и лепите куда ни попадя.
Вы хоть понимаете что такое QC и чем там люди занимаются? Да, они могут по итогам тестов спустить девелоперам баг вроде "в окне отрисовывается два этажа в одноэтажном доме", но этот баг ведь могут также спокойно закрыть с пометкой won't do потому что по тз не было необходимости реализовать "честные фейковые" интерьеры, или ПМ сказал, что ресурсов нет и исправлять это не будем - причин может быть миллиард. И при чем тут "контроль качества"? Я почти уверен, что все проблемы ремастеров здесь от планирования, и соответственно руководства.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У нас же тут форум экспертов, которые во всём разбираются и знают всю внутреннюю кухню.

Ответить

Контроль качества должен ликвидировать дефекты продукта. Хуевые отражения - это дефект, его не могли не выявить при тестировании (если оно было). Соответственно, если отдел контроля качества пропустил такое, то это его вина.
На деле может быть как угодно вообще, но то, что в первую очередь обвиняют QC - это логично. Вы сейчас точно так же делаете предположения, хотя, как и все, не знаете, как устроена эта конкретная компания и как там протекают процессы.

Ответить

Даже если у них внутри и есть отдел контроля качества - по продукту его наличия не заметно.

Ответить
Автор

Здесь нет контроля качества для контроля качества, очевидно же

Ответить

нашел оправдание
Конечно же тут нет никакого контроля качества, и этот отдел не работает. И даром ест свой хлеб.
Скорее всего, нашелся какой-то умник и продемонстрировал руководству эту фальшивую технологию, эффективная и дешевая. А в тонкости не посвятил.
Не знаю - по-моему, увольнять нужно там всех. Нонсенс, а ведь кое-где можно и на первых этажах оставить, нужно было просто элементарно проверить.
Где тест? Кто тестил? Кто принимал? Как можно оправдывать такую ужасную работу?

Ответить