Разбор графона от нонейма (почти)

Относительно недавно решил попробовать себя в роли очередного уважаемого ютубера, который обсасывает игры. Единственное отличие - мой обзор ограничивается исключительно разбором графики (ваномас для зумеров). Крайне редко обсуждаю какие-то аспекты, не связанные с тематикой видео.

Для тех кто не любит буквы - сразу видос. Для всех остальных - буквы ниже.

Что вы увидите

1. Разбор некоторых элементов окружения. Преимущественно это эффекты: огонь, дым, взрывы, брызги, тд. Я не выискиваю какие-то мыльные текстуры на краю карты, в темноте и недосягаемых объектах. Исключительно бросающиеся в глаза моменты, но редко. В разбор почти каждого элемента входит: сравнение с его аналогом в реальности (естественно, в рамках разумного), и с такими же эффектами в других играх (реже, но поймёте почему)

Разбор графона от нонейма (почти)

2. Объяснение природных явлений - почему это должно выглядеть так, а не иначе, исправление этого эффекта прямо в игре со сравнением до/после. Объяснение каких-то технических моментов.

Разбор графона от нонейма (почти)

Ну и последнее, но не по значимости, - рофлы.

Ввиду того, что я не хочу это преподносить как чисто технический разбор, и быть душнилой - стараюсь привнести долю развлекательного контента. Вставки, шутки, обыгрывание в другом виде (вряд ли), иногда с этим бывает перебор, к сожалению, пока не нашёл идеальный баланс.

Кто я такой и что себе позволяю?

Ну во первых, я провёл себе интернет, и решил что все хотят узнать что я думаю.

Во вторых, как бы я не любил флексить*, но я работаю Senior FX артистом в MPC Film (студия делала короля льва, всех гарри поттеров, и кучу другого кино), то есть я немного имею представление о предмете, который разбираю в роликах. Если затрагиваю то, в чем не шарю, обязательно добавляю «по моему мнению», не претендуя на объективность.

*превью Far Cry 6 - тест, в котором пытаюсь понять насколько эффективно указывать такой байт

Зачем я здесь это опубликовал

Чтобы наглядно показать игрокам, насколько халтурно разработчики относятся к своей работе. лол, шучу, чтоб набрать классы, конечно, а вы думали?

186186 показов
5.1K5.1K открытий
33 репоста
108 комментариев

Если нужен пользовательский фидбэк, то вот он: это реально интересная тема, посмотрел бы такие видео ещё. Но, пожалуйста, не надо вставлять в видео мемы. Взрослым людям физически больно смотреть на это. Если выбросить все видеовставки а-ля Макс 10500, а также кулстори про сонибоев, видео резко станет коротким, но информативным. Количество шутеек на минуту хронометража просто превышает все СНиПы. Не надо так.

Ответить

согласен, иногда перегибаю с рофлами. но полностью отказываться от них не хочу, потому что я в целом такой, люблю пошутить и всё такое , но однозначно поработаю над балансом, спасибо большое за отзыв :)

Ответить

А если смотришь ради юмора и этих приколов + полезно-интересной игровой инфы накидывают местами то просто топ, 10/10

Ответить

крокодил у нариков не так убого выглядит :D

Ответить

Уже ожидал что будет охуенный лонгрид,но меня наебали.
Видос гляну,наверное
Пойду колы наверну,всем приятного

Ответить

оу, сорян, да. почитать много не удастся :c

Ответить