12 минут геймплея DLC с Ваасом в главной роли для Far Cry 6

Первое из трёх дополнений про злодеев серии выйдет 16 ноября.

22 показа
13K13K открытий
22 репоста

Что в этом Ваасе особенного? Раза 3-4 за всю игру появлялся, несколько матерных слов сказал и всё. Пиздец, какой "глубокий" и "проработанный" персонаж! И что с него все так балдеют? Я понимаю там Тревор из GTA 5, вот это реально шедевр.

Ответить

Что в это Ваасе особенного? Раза 3-4 за всю игру появлялся, несколько матерных слов сказал и всё. Пиздец, какой "глубокий" и "проработанный" персонаж! И что с него все так балдеют? Всё было так хорошо и правильно до
Я понимаю там Тревор из GTA 5, вот это реально шедевр.Одна и та же хуйня, только масштабы разные.
Ближайший ориентир феномена культовости пустого персонажа- Гост из МВ2. Вот тут действительно загадка.

Ответить

Лол, Тревор один из худших персонажей рокстар

Ответить

Что в этом Ваасе особенного? Раза 3-4 за всю игру появлялся, несколько матерных слов сказал и всё. Пиздец, какой "глубокий" и "проработанный" персонаж! И что с него все так балдеют?То что он (как и все остальные персонажи ФК3) полностью влияет на главного героя и меняет его личность. Джейсон из ленивого калифорнийского мажора превращается в поехавшего киллера какой пачками валит пиратов и кайфует от этого, а происходит эта трансформация благодаря всем персонажам на острове, нормы морали каких, "немного" отличаются от тех, какие были у окружения Джейсона. Ваас же, является главным триггером в трансформации личности Джейсона. Он каждый раз предпринимает ленивые попытки убить Джейсона (тк он не воспринимает калифорнийского мажора всерьез), и каждый раз злит ГГ и делает его сильнее.
Ваас не работает отдельно, он работает вместо со всеми другими персонажами, и весь сюжет игры о том, что ты отражение того общества, в каком ты находишься.
"Крутым" же, его считают потому что он эксцентричный, резкий и маты на все стороны кидает.

Ответить

Тревор просто днище как персонаж, просто бесит при каждом своем появлении

Ответить

В Ваасе особенно то, что он раскрывает темы игры и является предупреждением для ГГ, кем он может стать. И на него интересно смотреть, когда он этим занимается.

Ответить

Тревор тоже пустой персонаж так-то

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить