Анонс дополнительного контента для Outriders

Обновление «New Horizon» выйдет в 16:00 по Гринвичу 16 ноября 2021 года и будет полностью бесплатным для всех игроков на всех платформах. О дополнении «Worldslayer» расскажут больше весной 2022 года.

Обновление New Horizon добавит в игру трансмогрификацию, 4 новых экспедиции со своей историей, новое оружие и броню, переработку магазина Тьяго, оптимизацию совместной игры и усиление способностей всех 4 классов.

Трансмогрификация

Будет полностью бесплатной, все выпадающие (без необходимости разбора) и имеющиеся предметы добавятся автоматически в коллекцию и будут общими для всех ваших персонажей. Можно без ограничений трансмогрифицировать как броню, так и оружие не теряя их легендарных свойств (ограничено только типом самого оружия, сделать из штурмовой винтовки дробовик не получится). Ограничения для классов полностью отсутствуют, можно будет трансмогрифицировать на трикстера легендарный сет разрушителя и т.п.

Новые экспедиции и их изменения

Для всех экспедиций убрали таймер прохождения, чтобы игроки имели больше возможностей экспериментировать со способностями своих персонажей. Для экспедиции «Око бури» добавят возможность, после прохождения, выбирать один из предложенных легендарных предметов.

Так же в игре появятся 4 новых экспедиции со своими дополнительными историями.

Анонс дополнительного контента для Outriders

Molten depths

Экспедиция вернет нас в Орлиные пики. После включения сигнала капсулы Данэм отправилась на поиски и нашла тайную электростанцию. Чтобы перезапустить ее, она попросила нас зачистить станцию от непрошеных гостей, независимо от их размеров и формы.

City of nomads

В экспедиции «Город Странников» мы встретим персонажа, которого терзают грехи прошлого. Узнав его мрачную историю, мы решим помочь ему защитить старую деревню паксов Укету Атара.

The Marshal's complex

Грандмаршал Корриган лично поручит нам отбить у мятежников комплекс около Пустопорожнего перевала. Но вскоре мы обнаружим, что этот комплекс – отнюдь не очередной лагерь мятежников.

The wellspring

Тьяго рассказал нам легенду паксов про священное место Атума-Итару, куда издалека приходят паломники и приносят в жертву свои богатства, сбрасывая их в глубокие колодцы. Мы и наш отряд отправимся на поиски этих забытых сокровищ, но попадём в мощную бурю, которая становится все сильнее.

Магазин Тьяго

Появилась возможность за ресурсы экспедиций купить случайный легендарный предмет и ещё за определённую сумму сменить ассортимент его магазина.

Анонс дополнительного контента для Outriders

Оптимизация совместной игры и полноценный коссплей

Теперь есть полноценная кроссплатформенная игра на всех платформах, включая Stadia. Улучшили правила подбора игроков, чтобы можно было подключаться к играм, где меньше задержка сигнала, персонажи не перемещаются рывками и реже разрывы. Добавили правило для проверки бездействующих игроков. Также добавили защиту от исключения в экспедициях.

Анонс дополнительного контента для Outriders

Дополнение «Worldslayer»

Раскрывать подробности Worldslayer не стали, но сказали что это полноценное дополнение. Первопроходцы отправятся на дальний край Еноха, станут героями новой истории и столкнутся с самым опасным врагом. Так же показали нового алиума, который ранее нами не встречался. Больше подробностей расскажут весной 2022.

Выпуск новостей со всеми анонсами и более подробной информацией. Присутствуют русские субтитры.

44 показа
2.3K2.3K открытий
19 комментариев

Парадоксальная игра. Меня одновременно раздражает криворукость разрабов и подкупают их попытки действительно что-то делать с игрой, медленно, спотыкаясь, но всё равно делать вполне неплохую игру. В последние месяцы они ещё начали активнее работать с сообществом, и это особенно замечательно.

Ответить

Неожиданно. Вроде ж PCF говорили, что у них нет планов на развитие игры.

Ответить

Может решили сиквелхук сначала сделать, прежде чем его клепать.

Ответить

Судя по отзывам, соло режим (а может и оффлайн режим) не завезли до сих пор? Скидка вкусная но что-то очково её брать сейчас.

Ответить

В смысле "соло-режим"? Она проходится в одно лицо без особых проблем еще с релиза.
А вот оффлайна еще нет(

Ответить

Нет, оффлайн-режима всё ещё нет, и руки им за это оторвать. Скорее всего, и не будет. По сути, это главный и чудовищный минус игры, со всеми остальными можно смириться.

Ответить

Хорошие новости, потому что я эту игру прикупил в бэклог.

Алсо, сейчас играю в Immortal: Unchained, потом думаю попробую какой-нибудь слешерок (God Eater или God Of War), и вот ближе к весне и правда возьмусь за Outriders.

Будет круто если ее к тому моменту отвяжут от онлайна.

Ответить