Учёный добавил в Skyrim VR нейрокомпьютерный интерфейс — сила магии зависит от ментальных способностей игрока

По словам разработчика, мод делает магию бесконечной, однако урон будет зависеть от концентрации человека.

Учёный добавил в Skyrim VR нейрокомпьютерный интерфейс — сила магии зависит от ментальных способностей игрока

Разработкой мода для Skyrim VR под названием Real Virtual Magic занимался программист Cangar, который работает нейробиологом и изучает особенности электроэнцефалографии в виртуальной реальности.

Cangar отмечает, что решил объединить свою работу и увлечение модами, в результате чего у него получилось добавить в Skyrim VR полноценный нейрокомпьютерный интерфейс. Для этого он использовал нейрообруч Muse 2, который используется для медитации.

Его мод Real Virtual Magic полностью изменяет механику магии в Skyrim — ограничение по частоте использования умений пропадает, а единственным условием становятся текущие ментальные способности игрока. Урон от магии будет зависеть от концентрации игрока и насколько сильны его ментальные способности в данный момент. Если игрок достаточно сфокусируется, то он сможет поднять уровень маны и добиться двойного урона для различных умений вроде огненного шара.

Cangar отмечает, что это ранняя версия мода, и ему нужны тестеры, готовые попробовать его работу, чтобы он смог понять, какие алгоритмы наиболее эффективны.

Автор пока сконцентрировался только на магии, хотя некоторые пользователи предложили ему идею адаптировать и стрельбу из лука, поскольку в этом случае также важны концентрация и ментальное состояние человека.

1010 показов
32K32K открытий
1111 репостов
194 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

подключил нейрокомпьютерный интерфейс в скайримне осилил применение магии

Ответить

Ну и для порно конечно.

Ответить

Wire!

Ответить

Каст на х9999 урона.

Ответить
Ответить

Главное, не обосраца.

Ответить