С апреля обновления Monster Hunter World: Iceborne начнут выходить на ПК и консолях одновременно

Спустя полтора года после релиза игры в Steam версии синхронизируют.

С апреля обновления Monster Hunter World: Iceborne начнут выходить на ПК и консолях одновременно
3.2K3.2K открытий

Целый год не могу решить брать или не брать игру. Это наверное первый случай для меня, когда у игры НАСТОЛЬКО смешанные оценки - от максимальных до минимальных.

Ответить

Не нужно никого слушать, всегда нужно оценивать самому, что одному кайф, то другому скучный гринд. В игру можно залипнуть очень надолго, так и она может совсем на зайти. Нельзя сказать как именно она на вас подействует)

Ответить

Смотря на какие оценки смотрите, если в стиме то оценки идут в первую очередь из-за ошибок которые выкидывают людей из сеансов, проблем с производительностью, и недавно еще удалением сейвов. В первых двух виновато желание капкома боротся с читерами и пиратами, и к Денуво, они подкрутили еще античит систему с выходомо Iceborne. Итоги, читеры обошли в первый же день систему, но сама система может нагрузить проц дополнительно на 30 процентов. Оттого люди и ставят низкие оценки там, не игре как таковой, не за геймплей или еще что либо. А сугубо за эти проблемы. Так было и на запуске оригинала, ибо Denuvo в купе с сыростью порта, сделало из игры парад вылетов из сессии. Потому советую пока подождать точно, пока патчи выпустят, а потом можно взять ванилу, пробежать ее (благо там дали оружие для этого более мощное и броню), а там уже посмотрите. Иногда цена ванилы достигает 600+ рублей, так что вам решать

Ответить

Я куплю из-за котиков

Ответить